Битва с троллем и исследование мира: геймплейное видео God of War
1.8K1.8K открытий
Ответить

Воу, кто-то находит это изображения неприятным, лол.

Ответить

Как я рад ...
Надеюсь, Кратос пожмет руку Кори Барлога за то, что он с ним сделал в этом, кхм...перезапуске.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сделали бы уже сурвайвал со строительством - там такая сверхзвуковая динамика игры пришлась бы кстати

Ответить

Кратос и строительство? Оуууеееееее) Наверно строительным инструментам будет сыкотно находиться в руках Кратоса)

Ответить

Наверное шутили уже, но Last of War какой-то... Только дело в том, что GoW, который люблю всем сердцем, и приятный Last of Us, в симбиозе играют злую шутку. Геймплей выглядит блекло, без изюминки. Даже если сериал перезапускается, это не значит, что нужно удалить из него все отлично слаженные вместе органы, что хоть как-то выделяют конечный продукт на фоне. Просто стерильная пустышка.

Ответить

А почему бы и нет? Я не понимаю вашей всеобщей паники. О какой изюминке все вечно говорят и почему не называют эту саму изюминку?
ГоВ вроде как слешер с простой механикой. Единственной фишкой его был сеттинг с замесом с древнегреческими богами, и за это его и любили. Больше в мир слешеров ГоВ ничего не принес.
Отчего бы не допустить эксперемент который затеяли эти ребята? Что мы, как игроки, теряем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

God of Last Souls, Lara's sacrifice.

Ответить

Хорошо, вы решили переосмыслить серию, поменять приоритеты, это понятно, но твоюж мать, зачем делать АБСОЛЮТНО другую игру, как будто склееную из трендов.
Ладно, даже если так:

1)Анимация Кратоса - рваная, резкая, не в пример темпу самой игры.

2)Сундуки открываются просто кнопкой, а не "надалбыванием", которое было визитной карточкой игры, прозволяло тебе прилагать усилия, для открытия, прямо как персонажу.

3)Я понимаю, игровая условность, но все же, куда Кратос прячет щит?


Короче говоря - это не GoW.
Может игра будет и не плохая, не смотря на то, что выглядит это все КРАЙНЕ сомнительно.
Может даже будет много сюрпризов и приятностей, вроде смены темпа игры

Ответить

1) Согласен.
2) Я рад этому изменению. Меня всегда бесило, что Кратос рвёт "мелочь пузатую" одной кнопкой и несколькими взмахами может вынести целый отряд, но вот с дверями, сундуками и пьедесталами напрягается как олимпийский чемпион по поднятию тяжестей.
3) В каком-то ролике было показано, что щит может сложиться в браслет.

Ответить

0 сундуковк из 10 )

Ответить

Не зря они говорили, что вдохновлялись ББ. ДС механика ощущается во всем, но с летающим топором она может оказаться очень интересной.
Понимаю всех фанатов, которым кажется игра медленной, но с ДС боевкой это вполне нормальная скорость. (ББ пожалуй исключение)
ХЗ правда почему это называется ГоВ, могли бы новый IP сделать.

Ответить

Запомните, GoW никогда не был слешером, это тупой баттон мешинг с кте, чем выше сложность тем чаще ты будешь использовать простейшие комбо и быстрее перекатываться. А в Асценшн к тому же сломан блок, потрясающая игра!

Ответить

Ээээ..... так в этом и суть слэшеров - рубить и перекатываться? Привет ДС иББ)

Ответить

Далеко не всем нравятся слэшеры. Мне всегда был интересен лор god of war, но не было ни возможности, ни желания раздрачивать джойстик, заучивая комбинации атак. Вопреки хлещущему хэйту олдфагов скажу, что может быть новая часть и пошла по стопам чужих проектов (удачных к слову), может она и утратила для вас былое величие, может сундуки теперь открываются одним нажатием, а не десятью (лол, надо же было к такому придраться), но это в любом случае качественный проект, который не стыдно предзаказать. Это было заметно с первых трейлеров. Серия однозначно наберет огромное количество новых поклонников и порадует нас своей вселенной. Как говорят в народе: "Если любишь - отпусти" Отпустите свою устаревшую серию джойстикадрочки и позвольте мейнстримговноедам насладиться очередным эксклюзивом PS4. Игру предзаказал, всем мир.

Ответить

Для не желающих задрачивать и заучивать, всегда существует легкий уровень сложности.

Ответить

Вот что что, а такое забивание ног тролля выглядит комично. Из той же оперы что убивание врагов метким выстрелом в пятку. А тут все еще подано на суперсерьезных щах

Ответить

Пока, ничего лучше не изобрели. Кроме теней Колосса, но это другой жанр. В ДС и ББ всех по пяткам бьют, и ничего - многим нравится.

Ответить

Как и было в серии, огроооооомный босс а ты его цепями пиу пиу пока не загорится кружок

Ответить

Такое ощущение, что у тролля большой отклик в игре.

Ответить

Ахахаха, у всех троллей, всегда большой отклик) Тролли - что с них взять)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это тролль не босс даже..
А что там в оригинальной трилогии гениального и интересного в боевке?

Ответить

Как у меня горит ...
Надеюсь, Кратос придет по душу Кори Барлога за то, что он с ним сделал в этом, кхм...перезапуске.

Ответить

Поиграй в кхм дерьменшн на харде, вот тогда у тебя будет гореть. Чертовски рад, что выкинули эту убогую концепцию, которая устарела еще в 2010

Ответить

Надеюсь можно будет убить Тора)

Ответить
Ответить

Не люблю слэшеры, поэтому это будет первый ГоВ, в который поиграю.

Ответить

Самое главное, чтоб в игре не было КТЕ...надеюсь на это

Ответить

я вроде в каком-то ролике видел

Ответить

Если бы GoW издавали EA, то это были бы лутбоксы за деньги:

Ответить

Вижу ролики и понимаю, что игра получается безумно крутой. Да, это не тот слешер что был и фиг с ним, лично я вообще слешеры не люблю, а камера в старых частях меня просто убивала.
Вот что мне особенно нравится, тут ты реально чувствуешь каждый удар и взмах, или когда топор возвращается в руку чувствуешь отдачу. Такие моменты доставляют удовольствие, ибо раньше ты просто резал балванчиков.
Конечно, были супер эпичные битвы с богами и титанами, колкие словечки и насилие, но я уверен что тут этого будет не меньше. Холодный север, он как бы немного сковывает в этом плане и я надеюсь будет разогреваться со временем.
Для меня эта игра это самый подарок! СИНГЛОВАЯ игра, БЕЗ коопа и сетевой игры, с сюжетом, красивыми боями, любимым сеттингом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить