Возвращение Мятежа в Overwatch

Игроков ждёт как весь старый контент, так и новый.

33 показа
523523 открытия

Я вот помню раньше в мультиплеерных играх интересный игровым процессом завлекали.

Ответить

Очень странный комментарий. Выпускают ивент, который дарит игрокам PvE-контент, о геймплее которого я от игроков слышала в разы больше хорошего, чем плохого. Это вполне себе вписывается в понятие "интересного игрового процесса".

Ответить

После поправки на часовой пояс среда превращается в четверг. Кому нужно точное время - вот расписание Лиги Overwatch: https://overwatchleague.com/ru-ru/schedule

Ответить

Новое событие, как очевидно из тизеров и сливов, будет посвящено так называемой операции «Белый Купол» в СтамбулеЭто был тизер Бригитты. Вероятнее всего события эвента будут происходить в Дорадо. Все тизеры эвента сопровождаются логотипом энергетической компании работающей там.

Ответить

Тут новый слив произошёл
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/8979t6/the_chinese_name_of_the_new_event_is_venice/
Судя по нему, неправыми оказываемся мы оба :^) Место действия ивента - Венеция. Вероятно.

Ответить

Помнится, был слив, на котором были видны иконки нового ивента, и там были силуэты именно что стамбульских зданий. Само собой, очень вероятно, что фейк, но просто выглядит он органично на фоне всей имеющейся информации.

А насчёт логотипа Lumerico тоже какие-то споры были, поэтому сложно быть уверенной в этом.

Ответить

Надеюсь, шмот со старого мятежа будет доступен для покупки по сниженной цене, уж больно Мерси там хороша, целый год ждал, чтобы приобрести))

Ответить

Гарантированно так и будет) На всех предыдущих ивентах снижали цены на старые итемы, нет никаких предпосылок для другого расклада дел.

Ответить