X-Caeli - не твоя банальная аркада
Случайно наткнулся на Steam и "запал" с первого взгляда. Игра, разработанная культовым гайдоделом, уважаемым в нашем комьюнити ютьюбером Олесем "Nerd Commando Games Studio" Иванченко правда заслуживает внимания.
77 показов
2.1K2.1K открытий

Зарегестрировался 20 минут назадСразу же пост о недавней игре, о которой никто не слышалНахваливает ее на чем свет стоит, но ничего конкретного не скалаЯ даже заканчивать не буду, насколько это очевидно

Ответить

Да он один из создателей: https://vk.com/nerdcommandogames
Совсем не палится.
А ещё пишет "Случайно наткнулся на Steam и "запал" с первого взгляда".

Ответить

Мне хочется верить, что это не разработчик игры пост создал. Хочется верить, что это вброс или троллинг. Ну не могут люди такое на полном серьёзе писать же...

Ответить

Или наоборот, написал автор, но со знанием того, что он делает и сейчас он купается в лучах антихайпа.
Правда на продажи не повлияет, но локальное бурление – уже приятно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Your losse.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На что еще рассчитывать? Смотрят, видят двухмерную аркаду без наворотов вместо привычного ААА пустого ширпотреба - и начинаются обвинения, визг, минусование. Короче дети. Всё.

Ответить

Лучше расскажи о том, как популярный Олесь, создатель легендарного канала, рассорился с русскоязычной аудиторией.

Ответить

Легендарный канал и его создатель, популярный ведущий Олесь?

Ответить

Не настолько знаком с творчеством автора, но из того что слышал, это была не аудитория, а несколько неадекватов из оной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А автор ещё и чем то не доволен. Мы ведь в Тренды его вывели

Ответить

Артем, вы же понимаете, что такими статьями пополняете копилку кейсов провального пиара своего проекта?

Отредактируйте статью, напишите, что наша игра, все криво и косо, пытаемся делать лучше, нужна обратная связь, коммьюнити, спасайте. Вдохновлялись тем или тем, поэтому сделали так, распишите, подробнее. Попадете в раздел Gamedev.
У вас тонна контента, прекрасная площадка, почему бы не попытаться подтянуть материал.

Подкаст Кузьмина и Галёнкина послушайте про PR и работы с прессой/коммьюнити, прочтите книгу Сергея, еще что-нибудь на тему. Надо же тянуться к прекрасному!

Ответить

Ох, лол, ДТФ воюет с аноном с двача. Интересно, интересно.

Это автор игры, если что. Есть сейчас компания то ли анонов с двачика, то ли еще кого, которые мечтают, что нас троллят. Шизофрения, это бывает. Ну и здесь, соответственно, тоже шизофрения.

Не вижу смысла как-то оправдываться - кому интересно докопаться до сути, идите на ютуб, введите в поиск Iratus: Lord of the Dead, посмотрите на комментарии ко всем ревью. Все станет ясно.

Ответить

Не вижу смысла как-то оправдываться - кому интересно докопаться до сути, идите на ютуб, введите в поиск Iratus: Lord of the Dead, посмотрите на комментарии ко всем ревью. Все станет ясно.Хм... Ввёл в гугл Iratus: Lord of the Dead. Первая же ссылка на видео на Ютубе на канале Nerd Commando Games Studio. Комментарии закрыты. Действительно, теперь мне всё ясно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За что же вы так с нами, культовый гайдодел? 😟

Ответить

А мне даже в какой то степени умилительно на это смотреть. Этакий первый шажочек в продвижении своей игры на большом ресурсе за пределами своей груп... ой, простите, «КРУПНЕЙШЕГО сайта в России vk.com»
Так эпично обосраться в процессе, это надо постараться)

Ответить

Ого! У игрушки ещё есть бесплатная демка: Попробуйте. Я не пожалел.
http://store.steampowered.com/app/708970/X_Caeli_The_Iron_Hand_of_Love/

Ответить

Ого! У игрушки есть мертвый сммщик! Пожалуйста, остановитесь. Мы жалеем.

Ответить

Нет, серьезно, откуда вы такие беретесь? Сначала татаргеймс, теперь вы?

Вы действительно не понимаете, насколько тупо выглядите со стороны? Или просто считаете аудиторию дтф за дебилов?

Ответить

Сначала татаргеймсЯ что-то пропустил?

Ответить

Я раньше очень любил смотреть на видео nerd commanderа и в частности на гайды, было видно что человек старается очень сильно. Но потом я очень сильно в нем разачаровался, он практически всегда противоречит сам себе, к примеру он рассказывает о том, что МиниМакс в РПГ рулит и кроме этого все отстой, хотя очевидно что верно обратное, когда нужно думать и сбалансирована качать персонажа и в многих именитых РПГ он у себя нахваливал именно это.

Помню как он расхваливал Ziggurat, но при этом умудрился закидать Immortal Redneck, хотя она была копией и даже лучше чем Ziggurat, он просто перечислил перечислил минусы Ziggurat. А как то однажды он раскритиковал космо-игру (не помню название), хотя она была вполне неплохой, за то что она че то там с Gamergate и знаете к чему он доебался?

"Вот вы видите челика, тут написано что он женат и с двумя детьми, а почему вот у этого челика это все не написано? Потому что это все политика, а сам я к политике плохо отношусь..." И что он после этого сделал? Выпустил X-Caeli!!! Визуальную новеллу где весь состав женского корабля одеты как шлюхи и ведут себя так же!!!

Как можно доебывать до игры, где у челика в игре написано что он женат, но в тоже время делать визуалку, которая ВСЕГДА прополитична? - потому что сюжет любой игры (если это не обрезок) не может не продвигать никаких идей! У меня очень много накопилось к Game Nerd Commando и это всего лишь те несколько вещей... человек-мразь короче говоря - "за все хорошее против всего плохого", а на деле...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Игра, разработанная культовым гайдоделом, уважаемым в нашем комьюнити ютьюбером Олесем "Nerd Commando Games Studio" Иванченко правда заслуживает внимания.Столько вопросов... Кто такой гайдодел? Чем культовый гайдодел Олесь Иванченко заслужил себе этот высочайший статус? В чьём "нашем" комьюнити ютубер Олесь Иванченко уважаем? За что в нашем комьюнити ютубер Олесь Иванченко уважаем? Что именно делает на ютубе Олесь Иванченко? Почему Олесь "Nerd Commando Games Studio" Иванченко, у него ник что ли Nerd Commando Games Studio?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

http://kopipasta.ru/pasta/23880/

Копипаста, конечно, скорее всего чье-то сочинение, но вот что коллектив у конторы гниловатый эт точно, что у героя обзора, что у его бойфренда, постоянно хамят в комментариях в ответ на безобидные вопросы. То ли ЧСВ уже зашкаливает даже не за 9000, а за 90000, то ли просто невоспитанные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется в тексте достаточно конкретики. Есть описание игрушки - увлекательная аркада с РПГ-системой, кросс с виз новеллой в стиле anime. Этого не достаточно? Ну простите. Ключей в добавок раздать стоило?

Ответить

Насколько интересны видео от Коммандо, настолько же удивлен тому, что ему приходится разрабатывать какое-то фансервисное поделие.

Ответить

Знания используемые в гайдах нашли применение и в игре. В игре механика по-сложнее многих современных РПГ в разы.

Ответить

Как многословно. Из вашего описание выглядит как фигня по типу игр Winged Cloud.

UPD: dtf, ты пьян. Хватит дублить комментарии.

Ответить

Игра того стоит :) Ведь это по сути три игры - классная виз новелла, хардкорная РПГ и улётная аркадка)

Ответить

Как многословно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Не, этот выбор уже был 18 апреля, уже неактуально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты серьёзно на что-то рассчитываешь? Это как реклама в комментариях вк говнопабликов в старые-добрые времена.

Ответить

Кстати, на последнем скрине в диалоговом окне явно ведь лицо молодого Артаса.

Ответить

А я плюсанул. Статью должно увидеть как можно большее количество людей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Автор, если тебе 13 лет, то это смело и похвально.
Оставайся, будешь создавать тут атмоферу.

Что я ещё хочу сказать о всей этой ветке обсуждения:

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить