Electronic Arts представила новый трейлер игры Mass Effect: Andromeda

Electronic Arts представила новый трейлер ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

В нем показали основных персонажей, предположительного злодея, а также пару геймплейных кадров.

Акцент в ролике сделан на то, что главные герои случайно делают какое-то открытие, вызывающее недоброжелательных инопланетян. В одной из сцен можно заметить голограмму, похожую на жнецов — злодеев оригинальной трилогии.

С самого утра 7 ноября разработчики делились тизерами и подогревали интерес к сегодняшнему анонсу.

Andromeda Initiative ждет новобранцев. Вступи сегодня.
Новые персонажи, новые миры, целая новая галактика! Узнай больше о Mass Effect: Andromeda уже сегодня.

Ранее в сеть утекли обложки, одна из которых от издания Deluxe Edition. Судя по ним, нас ждет мультиплеер на четверых человек, система прокачки оружия и обновленные системы разрушения и развития.

Помимо этого, магазин Best Buy раньше срока показал цены на грядущие издания Mass Effect: Andromeda. Обычная версия стоит 60 долларов, а расширенная — 70 долларов для ПК, PS4 и Xbox One. А на Amazon открылась продажа коллекционного издания проекта с обновлённым вездеходом.

Фанаты празднуют 7 ноября с 2009 года, когда вышла первая часть серии. N7 — это персональный номер бойца, который по сюжету принадлежал капитану Шепарду, главному герою трилогии. Помимо него его носят все, кто прошёл специальную подготовку в Арктурской академии.

Выход Andromeda состоится весной 2017 года на ПК, PS4, Xbox One. Предзаказ уже доступен в магазине Origin: стандартное издание (1999 рублей), специальное (2499 рублей) и супер специальное (3499 рублей).

#ea #bioware #masseffect #andromeda

270270 открытий
2 комментария

Единственные "геймплейные" кадры тизерятся точь-в-точь как битвы с драконами в Инвизиции. Настораживает.

Ответить
Ответить