Carbot Animations: зерги в семейном кругу

Как перестать рисовать в стол и стать твоим лучшим другом

make smile not slime
55 показов
1.7K1.7K открытий

Как же не вспомнить, как однажды Валв подарили игрокам редактор Source Filmmaker и понеслась! Сейчас проходит ежегодная церемония награждения лучших работ сообщества Saxxy Awards. И вам скажу, там всегда есть на что посмотреть. Сообщество иногда выдает настолько крутые работа, что кажется, будто над ними работали профессиональные режиссеры и мультипликаторы
https://www.youtube.com/watch?time_continue=138&v=0EcNp7Mpdo0

Ответить

две штуки про мисс полин и поезд делали сами valve?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обожая этих ребят. Радует ещё то, что его канал Метелица поддерживает. Я когда в США был, даже их футболочку купил (:

Ответить

Мы с друзьями тоже любим Carbot, надо будет купить 3 такие футболки с зилотом, собакой и мариком, как раз играем за 3 разные расы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И еще немного о всяком.
В половине роликов по Старкрафту и Героям на третьем плане творится всякая радостная дичь — авторские мелочи не только украшают, но и решают, потому что пересматривать и незаметно влюбляться в такие вещи куда проще.
Особенно хороши все эти подспудные тонкости: например, когда отец художника поет про Джайну, а сам Джонатан потом ревет пару строчек от лица Артаса, убившего в ролике Джайну и в лоре — собственного отца.
Или экспериментальный юмор, как в ролике ниже.
P. S. А логотип у него, не покидает ощущение, мягко слизан с небезызвестного Рэндалла Монро: https://what-if.xkcd.com/

Ответить

VideogameDonkey кажется.

Ответить

Кто из производных ютуба начал за здравие, а продолжает за милоту?Не совсем ютуб, автор рисует комиксы по EVE Online. Злободневные, и, к сожалению, без знания игры и проблемных обновлений его не понять http://eveoganda.blogspot.ru/p/1v1-eve-comic-collection.html
Это должно быть понятно и так
http://i.imgur.com/BepfFKp.gif

Ответить

Спасибо, не знал о таком

Ответить

Спасибо за статью. Уже не слежу за варкрафтом и Hots, а ролики CarBot смотрю с удовольствием. Что самое забавное, их смотрит даже мой друг в возрасте, который не играел ни в одну игру. И смеется до слёз.

Ответить

Карбот был ровно хорош до того момента, как его привлекли под свои знамёна Близард. После этого, хоть и увеличилась скорость выпуска эпизодов, в целом стал пропадать фирменный юмор и сюжет. В общем, раньше было лучше.
Но рисовка мне нравится, действительно прикольная.

Ответить

Пока Blizzard не стали покупать у Carbot контент, прослоечных роликов не было. А сейчас то лучше, то хуже. С другой стороны, аудитория этих серий не будет расти долго и бесконечно. И надоест, и начнут клонировать, и пародировать. Но это прекрасный пример творчества на основе франшизы. Вот только играть в Carbot версии игры не буду, шуткам минутка, потехе час.

Ответить

и среди чисто рекламных были прекрасные. heroes 2.0 с брайтвингом, ух. неровность - не какое-то прямое следствие, просто тяжкий груз формата. невозможно всегда шутить на пятерочку. у тех же пайтонов или фрая с лори полно проходняка. но и что?

Ответить