UNSIGNED - новый разрабатываемый шутер в постапокалипсисе
UNSIGNED - новый разрабатываемый шутер в постапокалипсисе
958958 открытий

Когда уже игровая индустрия СНГ перестанет вдохновляться сталкером и придумает что-то оригинальное ибо как показывает опыт, ни одна из игр так и не приблизилась по качеству до своего вдохновителся, далеко не самой качественной игры.

Ответить

Да здесь игровой индустрией не пахнет, просто ребятки делают мод из разномастных рипов на Cryengine 3.5.8, на котором запрещена коммерческая разработка.

Ответить
Ответить

облако из различных вредных испарений, вдохнув которые, можно смертельно подвергнуть свой организм."смертельно подвергнуть свой организм" - это вообще на каком языке написано, и что это значит?

Ответить

Когда заказал S.T.A.L.K.E.R. на Алиэкспресс.

Ответить

После прочтения текста сложилось впечатление, что его писал человек для которого русский язык не является родным.

Ответить

S.T.A.L.K.E.R. курильщика.

Ответить

Посмотрим, насколько хватит парней. Годовщину хотя бы переживут или нет )

Ответить

Постапокалипсис кажется пресным, если задуматься о возможных играх по Чеченской войне или других близких военных конфликтах. Причем зарубежные компании как раз делают игры и про Сирию, и по Ливию, Ирак и Югославию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Noises of the Zone,StalCry

Ответить

Дело постапокалипсиса и Сталкера живёт, молодцы. Надеюсь, удастся довести проект до конца и сделать игру с душой. Думаю, для этого нужны харизматичные персонажи. Ещё, "preview" пишется через "v".

Ответить

Опечатка.

Ответить

Очередной разрабатываемый шутер в постапокалипсисе*.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что в них будет особенного? Чем Вьетнам и Афганистан будут круты?

К тому же игр про Вьетнам на Западе было много, тысячи застреленных вьетконговцев ничем не отличаются от тысяч арабских террористов.

Ответить

Не, после DESOLATE, сочетание *постапокалиптичный шутер, разрабатываемый в России*, как то ничего, кроме тоски на душе, не вызывает...
Ну ладно, пусть еще один в копилке будет, окей, что нам, запрещать им что ли?...

Ответить

Ловите идею - s.t.a.l.k.e.r meet Outlast.
Некий сталкер приходит в себя глубоко на нижних этажах некоего лабораторного комплекса - один, без оружия, ничего не помня о том, как он туда попал. С собой только горстка болтов. Вокруг - аномалии, артефакты, порождения Зоны; снаружи -бандиты и солдаты. Задача - выбраться.

Ответить

С одной стороны я и днем и ночью "за" то что бы появился пускай даже не "сталкер", а любая более-менее хорошая игра на эту тему.

С другой стороны - меня терзают смутные сомнения. Таких проектов были кажется десятки (до релиза дошли единицы, и качество их было... так себе), а тут ооочень большой звоночек в том что не показали не одного противника...

Это я к тому что расставить объекты на карте - это одно. А сделать ИГРУ - совсем другое.

Ну и под конец выражу свое недоумение в том почему же все так лезут на CryEngine, хотя как по мне так вот СЕЙЧАС для фанатского проекта в духе "STALKER" нет ничего лучше чем Fallout 4, ибо модифицируется игра глобально и легко... а геймплей Fallout 4 изначально временами недвусмысленно намекал на полноценный STALKER 2.0.

Ответить
Комментарий удалён модератором