Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.9K3.9K открытий

Из-за орфографии бросил чтение после трети текста
Глаза сильно режет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Орфографические, грамматические, пунктуационные, структурные ошибки. Конструкция некоторых предложений и абзацев просто мешает воспринимать информацию.
Такое ощущение, что автор - сумбурный школьник, которому задали реферат, а он поленился прогнать его через проверку орфографии :)

Не хотелось бы ворчать и ныть, но почему-то складывается ощущение, что "статьи" на новостных порталах вообще редакторами не просматриваются. Эх...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всё хорошо, кроме орфографии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Собственно вполне возможно, что рабочий эмулятор PS4 выйдет раньше чем рабочий эмулятор PS3... (Спасибо сони за x86-64 и и апи похожий на opengl, а в новых играх и банальный вулкан, если не ошибаюсь, буду рад если кто поправит. Будет эпично, если на эмуляторе выйдет раньше хакнутой прошивки)

Ответить

Sega Mega Draev - это новая консоль которую сега думает выпустить?

Ответить

Прочитал комментарий под песню Dir Perpl.

Ответить

Автор, спасибо, но вычитайте текст, хотя бы минимально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Читать было как всегда интересно. Сам постоянно пользуюсь эмулями даже при наличии некоторых эмулируемых консолей(wii, ps2, dreamcast). Не понимаю тех у кого бомбит от эмуляторов, так-то не всем нравится играть в 360р с залитым мылом экраном.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эмуляторы и всякие там виртуальные консоли - это то, что подарило Wii U вторую жизнь.
Со всеми этими плюшками консоль превращается в настоящую ретро-станцию с поддержкой куча контроллеров и даже игр от PS1, а не только от приставок Nintendo

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эмуляторы - то что продлило жизнь PS Vita )

Ответить

Да и PSP тоже. Я частенько играл на ней в эмули сеги, НЕСа, да и, собственно, пс1(благо псп умеет в эмуляцию пс1 из коробки). Познакомился с некоторыми тайтлами, которые я пропустил(Kirby, Tenchu, Syphon Filter и многие другие), прошёл некоторые непокорённые с детства игры (Earthworm Jim 2). Эмули - это чудесно.

Ответить

до PlayStation 4Ничего про него не сказано.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

интересный материал, но сложно читать из-за обилия орфографических ошибок.

Ответить

Из личных воспоминаний... Увлекся эмулированием игр детства примерно в 2003-04 гг, переиграл в кучу игр с SMD и NES, SNES... Но откровением для меня году в 2005 стал эмулятор UltraHLE, позволявший запускать ряд игр с неизвестной мне (на тот момент) чудо-консоли Nintendo 64 на моем допотопном Celeron 366 MHz! Это была фантастика просто!

Ответить

ПЛохое про эмули говорят только дурачки, ненавидящие улучшения и хотящие оправдать трату кучу денег и захламление кваритры устаревшим мусором.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что не так с серией xbox ? Насколько я знаю эмулятор xbox 360 сейчас примерно в той же стадии что и для ps3 , хоть и заморачиваться поболее придется.А игры от xbox спокойно запускались на прошитом xbox 360 ...

Ответить

"А вот с последней консолью Sega все плохо даже сейчас. И это вызвано малым интересом людей к данной консоли. "

ЧТО?! Что я только что прочитал?! Сатурн до сих пор эмулируется куда хуже Дримкаст, а на эмуле Дрима Шенму и прочие хиты пройдены несколько раз давным-давно, а до этого оригиналы были сыграны в начале 2000-х на самом Дриме. Кстати, на Дриме тоже эмулил, в ходу были диски с ромами Мегадарайв и СНЕС (380 игр, 500 игр и т.д.). С друзьями на Дриме в Снесовских Бомберменов играли запоем, ещё во всякие ЖРПГшки играл через дримоснесовый эмуль, благо на Снесе их было очень много. Ешё когда Сквар и Эникс были разными конторами и каждая из них делала множество отличных игр.

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

ляяяя! эти запятые...

Ответить

"и люди получили два диска с первым Metal Gear Solid, и Gran Turismo 2) "
Диска было три, ибо Теккен 3 ещё. ZSNES и Блим тоже на ПК юзал. Эмули - отличная штука на самом деле!

Ответить

"Единственная серия консолей, которая не имеет нормальных эмуляторов, это Xbox."

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! Во-первых, эмуль Xbox original давным-давно есть. На Xbox 360 от Майкрософт. Во-вторых, недавно добавился ещё один, для Xbox One.
И даже на ПК какое-то шевеление и подвижки начались в последний год, игры стали запускаться, хотя пока ещё с глюками и артефактами (например, JSRF).

Ответить

А статьи что не редактируются? Автору "ликбез" не помешал бы. А по существу я имею сказать следующее. Эмуляторы — анахронизм. К тому же нормально работают только эмуляторы консолей по пятое поколение включительно. Дальше начинаются танцы с бубном. Ещё, когда мир и я были молоды, консоли стоили весьма дорого. Так что использование эмуляторов в те далёкие времена было оправданно финансово. Сейчас же в этом нет необходимости. Оригинальное железо стоит относительно дёшево, к тому же все давно взломано, так что на игры тратиться не придется вообще. К тому же эти консоли сейчас модифицируются таким образом, что они превращаются в мультимедийный комбайн. Например, почти к любой ревизии PS2 можно присобачить жёсткий диск и запускать образы игр с оного. Также на PS2 можно играть в игры PS1, также эмуляторы третьего, четвертого поколений летают. Прошитая PS3, кроме своих игр, может запускать образы Ps1-2, ну и все остальное. Даже дримкасты модифицированные есть с возможностью подключения жёсткого диска и с возможностью запускать образы GD-ромов. Еще, старые игры в массовом порядке портируют на ПК. Почти вся серия Final Fantasy уже в Стиме, например. Опять же, старые игры хороши, по большей части, в нашей памяти. На деле же, это непотребство, по сегодняшним меркам, не очень то и востребованно. Современные игры объективно лучше, поэтому, даже ностальгирующих олдфаги, предпочитают именно их. А эти старые диски и картриджи хороши только как предмет коллекционирования. Это я говорю как владелец всех консолей Sony и Microsoft, включая портативные. Эти железки выступают, в основном, в качестве пылесборников. PS4 только изредка расчехляется. Jedem das Seine!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить