Moonlighter выйдет на PS4, Xbox One и PC 29 мая

Дату релиза версии для Nintendo Switch объявят позднее.

Ролевая экшн-игра Moonlighter появится в цифровом формате на PlayStation 4, Xbox One и PC 29 мая 2018 года. Издатель в лице 11 Bit Studios попросит за неё 19,99$. Дата выхода версии для Nintendo Switch пока не объявлена.

В продажу также поступит физический релиз, выпущенный дистрибьютором Merge Games. Компания предложит выбор из Стандартного издания и Signature edition.

Moonlighter выйдет на PS4, Xbox One и PC 29 мая

Последняя будет включать в себя копию игры, высококачественную коробку, глянцевый плакат формата A3, мягкую фигурку Желейного монстра и двухсторонний медальон.

Платформы, удостоенные коробочного издания, объявлены не были, но Merge Games ранее сообщала о выходе на прилавки версий для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Давным-давно в ходе археологических раскопок были найдены несколько таинственных ворот. Люди быстро поняли, что они ведут в другие миры и измерения. Близ раскопок основали небольшую торговую деревушку под названием Ринока, снабжавшую храбрых и безрассудных искателей приключений всем необходимым.


Moonlighter - игра в жанре action-RPG с элементами rogue-lite, которая по-новому показывает нам привычный жанр. Вы погрузитесь в повседневную жизнь Уилла, отважного торговца, который втайне мечтает стать героем.

Steam
627627 открытий
3 комментария

Вся эта тенденция с "анонсом на сыч позже" уже в печёнках сидит. Ситуация с датой релиза Hollow knight уже совсем на анекдот похожа.

Ответить
Автор

"Работа над игрой стартовала позже, поэтому дата релиза данной версии может сдвинуться".
Изначально он был запланирован на середину года.
https://www.dualshockers.com/moonlighter-nintendo-switch-release-window/

Ответить

Похожая ситуация была с Витой, когда на нее еще более-мене активно выходили инди-игры. Papers, Please в итоге тихонько зарелизилась через несколько лет (Карл) после анонса, а многое вообще поотменялось.

Над Hollow Knight работает активно 2 или 3 человека, и к игре продолжает выходить бесплатный доп. контент, можно на это сделать скидку в их защиту.

Ответить