Чего ждать от будущего сериалов Марвел? – Часть 1

После провального, на мой взгляд, второго сезона «Джессики Джонс», я задумался: что бы мне хотелось увидеть в новых сезонах других сериалов? В статье присутствуют спойлеры по прошедшим сериалам (вплоть до 2 сезона Джессики). Также это первая часть разбора. Вторая и третья выйдут 12.04 и 13.04 соответственно.

Основные герои сериалов
747747 открытий
11 репост

Не пиши продолжение. Не знаю по какой причине, но как-то тяжело что ли написано и читать не интересно.

Ответить

Весьма сурово критикуешь. Просто "не пиши" :D

Ответить

Хорошо, приму к сведению. Постараюсь исправить

Ответить

Согласен. Такой бред написан и так топорно при этом.

Ответить

А почему Джессика Джонс провалилась? Потому что не понравился? Просто Нетфликс вроде как доволен был и просмотрами, и лайками (лень в нете искать)
Да и... мне понравился второй сезон Джонс, мамочка прекрасна! Это все-таки не Дисней, понятное дело, что от этих сериалов ждать качества как у Железного человека не стоит

Ответить

Люк Кейдж после 4ой серии - одна сплошная комедия. Попытаюсь посмотреть 2ой сезон, чисто из-за наличия Кулака. Хотя едва ли он из пучины нелепости и абсурда вытащит сериал, потому как его сольник тащило на себе исключительно семейство Митчемов, особенно восхитительный Уорд.

Ответить

На релизе пробовал смотреть Сорвиголову - на третьей серии закончил. Нельзя на серьёзных щщах снимать обычный супергероик сериал с обычными болячками для них.
Джессику Джонс выключил на первой серии. Больше я их не смотрю.

Ответить

Тогда не зря бросил. Дальше они только на серьезности и сосредоточились

Ответить

В Защитниках никакой химии между Дэнни и Люком даже и не чувствовалось. Очень нравятся Герои по Найму, но с таким Рэндом, имо, все будет очень уныло. Но второй сезон Люка жду, хз почему, может будет чудо.

Ответить

Согласен. Если брать по комиксам, То Люк и Дэни друганы. У Нетфликс такого нет вообще. Все персонажи левые, химии нет ни у кого вообще.
ИМХО после того, как Марвел убрал сериалы из Киновселенной, а Нетфликс творит фигню, смотреть их потуги на сериал стало не интересно.
Стэндалоны типа первого сезона Сорвиголовы и Карателя норм...Остальное бред.

Нелюди оказались тем ещё дерьмом.
Беглецы норм, но только для тех, кто читал комиксы.
Плащ и кинжал может быть ещё выстрелят.
Агенты закрывают и поделом.
Только ЛюдиХ вышли более менее интересными.

Ответить