Онлайн-магазин GOG добавил 20 игр в программу GOG Connect

8 ноября онлайн-магазин GOG.com анонсировал список новых игр, которые можно перенести из Steam.

Программа GOG Connect позволяет перенести на аккаунт 20 новых проектов, включая специальное издание «Метро 2033» и Starbound.

Онлайн-магазин GOG добавил 20 игр в программу GOG Connect

Пользователи GOG, которые имеют аккаунт в игровом сервисе Steam, теперь могут перенести отдельные игры к себе на аккаунт.

Проекты для переноса доступны в течение ограниченного периода времени. После чего возможность продублировать игру на две учетные записи закроется. Если пользователи успеют перенести отдельные продукты к себе на аккаунт GOG, то они останутся на там навсегда.

Впервые GOG Connect был представлен в июне 2016 года. Тогда пользователи могли добавить на свой аккаунт восемь игр, среди которых FTL: Faster Than Light, Saints Row 2 и расширенное издание «Ведьмак».

Metro 2033 Redux
Metro 2033 Redux

Несмотря на рост популярности сервиса в связи с возможностью переноса игр, GOG не обновлял список игр с момента запуска GOG Connect, и спустя пару месяцев пользователи начали возмущаться.

В сентябре 2016 года список игр для переноса был обновлен и состоял из 17 игр. Игроки могли перенести такие продукты, как Hotline Miami, Anno 1404, Shadow Warrior 2013, «Антология Казаков», Incredible adventures of Van Helsing: Final Cut и другие.

В новый список игр вошли такие проекты, как Risk of Rain, Starbound, специальное издание «Метро 2033», «Ведьмак 2: Убийцы королей» и прочие.

С 3 ноября в GOG проходит осенняя распродажа, которая продлится до 13 ноября.

GOG также объявил о проведении Twitch Plays — совместной игре Twitch. Игрокам потребуется совместно управлять главным героем, отправляя команды в чат трансляции. Пользователям предстоит играть на Twitch в Stardew Valley начиная с 14 ноября. Клиенты GOG смогут зарабатывать дополнительный опыт для своего игрового профиля GOG.

#gog #steam

2.8K2.8K открытий
2 комментария

Так, так, так... надо обновиться.

Ответить

Кстати отчего то подхватывается не всё, у меня вот Alien Shooter в этот раз не заехал, а в прошлый раз Ван Хельсинг, видно баги или региональные ограничения.
/Upd ЧАса два назад написал об этом в саппорт, уже починили, оперативный GOG!

Ответить