Rockstar: больше всего от проблем с лицензиями в GTA IV пострадает Vladivostok FM

Компания планирует добавить вместо старых песен новые.

Rockstar: больше всего от проблем с лицензиями в GTA IV пострадает Vladivostok FM

На днях издание Kotaku UK сообщило, что в конце апреля из GTA IV пропадут некоторые песни из-за истечения срока лицензии. Представитель Rockstar подтвердил информацию и сообщил, что в основном «вырежут» большую часть композиций, которые звучали в эфире Vladivostok FM.

Из-за ограничений на лицензирование музыки, нас потребовали удалить определённые песни из саундтрека Grand Theft Auto IV и Episodes from Liberty City. В основном это будет большая часть музыки российской поп-станции Vladivostok FM.

Из сообщения Rockstar

Тем не менее на смену удалённым песням придут новые композиции, заявил представитель студии.

Мы заменим некоторые из этих песен новыми сетами на радиостанции. Данные на сайте поддержки клиентов обновятся, как только станет доступна новая информация.

Из сообщения Rockstar

Пока не известно, какие песни Rockstar удалит из эфира Vladivostok FM. Согласно сайту GTA wiki, в оригинальной Grand Theft Auto IV на радио звучало 13 русских песен, среди которых были «King Ring» Серёги, «Группа крови» Кино и «Никого не жалко» Ленинграда.

В Episodes from Liberty City эфир Vladivostok FM расширился зарубежными композициями.

16K16K открытий
60 комментариев

На смену удалённым песням придут новые композиции, заявил представитель студииВключаю я, значит, Vladivostok FM, и слышу Я РОНЯЮ ЗАПАД, УУУ. В общем, ждём новые треки (нет)

Ответить

Владивосток ФМ это был угар! Крутое радио!

Ответить

Может наконец-то исполнится моя мечта детства и на радио Владивосток завезут отборного шансона!

Ответить

Помню времена, когда ездил по тротуарам и давил прохожих под "никого не жалко".
Что-то прямо ностальгия пробила

Ответить

Уверен, что срублю вагон дизлайков. Но как-то абсолютно плевать, что из игры уберут музыку. Играл давно и возвращаться нет желания. Самая скучная часть в серии. Скучнее наверно только третья часть. В мире в свободное время от сюжетных заданий заняться нечем. А количество развлечений сильно ограничено. Город внушает размерами, но это всего лишь предмет декораций. А жизни в нём никакой. Не имел особого удовольствия от прохождения этой части. Местами цепляло, но по большей части все же раздражало.

Ответить

Да как ты смеешь! Третья часть в свое время была очень веселой. Я даже не знал долгое время, что есть второй и третий остров. Хватало с головой это маленького клочка свободы, и никакие миссии не нужны были.

Ответить

При этом сербский гопник - наиболее забавный персонаж из серии GTA

Ответить