Bullet Witch посетит PC 25 апреля

Издание будет содержать весь ранее вышедший загружаемый контент.

Bullet Witch посетит PC 25 апреля
1.4K1.4K открытий
Автор

Игра офигенна, помню как выставлял на продажу диск, отбоя от желающих не было. Раритет и маст хев. Для меня лично новость дня, никак не меньше.
Очень рад, что с проектом теперь ознакомится гораздо большее число народу, пропустивших в своё время оригинал в связи с его эксклюзивностью.

Ответить

Ну не знаю. Игра средней паршивости на мой взгляд.

Ответить

Да, правильно! Надо поддержать разработчиков. Правда, Cavia (великая студия) закрыта, так что разработчикам самой игры, наверное, ничего и не достанется... Но всё равно поддержать надо!
P.S. Я прямо офигел, когда услышал. Верил, но не ожидал. Теперь бы ещё Devil's Third выпустить на ПК.

Ответить

Главная героиня исключительно дрочибельна, спору нет, но я погуглил геймплейные ролики и это какой-то мрак. Серьезно, это выглядит как Гульмен в вопросах анимации и геймплея. Даже по меркам РС это слабый представитель будет.

Может там история, ролики, персонажи офигеть не встать какие, но игровой процесс отбивает все желание знакомиться с игрой (19:55, например). В остальном абилки занимают тонну времени на анимации (от жрпг взяли самое неудобное, похоже), враги идут по типу "видишь танк - убей молнией" и проч.

https://youtu.be/2MotW58_CEA?t=19m55s

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Одна из (или вообще единственная) игр, которую проходил в муках. Наиунылийший однообразный и безыдейный геймплей, скучные некрасивые уровни и сюжет из 2-х (от силы 3-х) видеовставок. Крайне удивлён новости: Насколько я помню от игры все плевались даже на момент её выхода. Пройдена до конца лишь по причине наличия на тот момент (2008 г.) в моём распоряжении шитого Иксящика триста шестьдесят и нескольких самописных болванок.
Единственная сохранившаяся о ней мысль: "Да закончись же ты уже наконец ГРёбанная игра!!!". И это при том, что она ко всем своим "достоинствам" ещё и довольно короткая.
Я кончил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра – произведение трансгрессивного искусства. Но любители тупых блокбастеров, увы, пройдут мимо.

Ответить

Так может объяснишь в чем прикол? Потому что я вижу только отрицательные отзывы в духе Bayonetta для бедных, что совершенно не вдохновляет.
Хотя Ghost в Shell: Stand Alone Complex был приличной игрой. Не выдающейся, но и ничего плохого особо не скажешь.

Ответить

О, хоть пройду наконец=)

Ответить

Когда то я любил всякий трэш и зная что Bullet Witch им является, купил.
Ещё я помню что она тормозила.
А сейчас я увидел на потолке паука, и он не маленький.

Ответить