Sony собирает команду для разработки неанонсированной игры

Согласно списку вакансий это будет экшн от третьего лица.

Sony собирает команду для разработки неанонсированной игры
1.2K1.2K открытий

Я бы от продолжения The Order 1886 не отказался. Игра закончилась на самом интересном месте.

Ответить

вот да. У игры было много проблем, но вселенная отличная. Жаль, если забросят

Ответить

Еще один экшн от третьего лица? Серьезно? Может для разнообразия сделать какой-нибудь FPS или аркдную гонку или survivor horror? Где продолжение Siren или Resistance?

Ответить

От 3-го лица можно, если бы был проект о морских пиратах. Сеттинг пустой, можно замутить офигенную историю, поскольку то, что выпустили Мелкософт и готовит Юби просто позор, а не игры.

Ответить

Кейчиро Тояма сделал оба Gravity Rush после Siren'ы, а в марте анонсировали мангу. Самому интересно это, ибо больших хоррор-авторов сейчас нет, как и культовых японских хоррор серий и продолжений не разрабатывается. В твиттере отмечали юбилей серии. Когда его спрашивали про PS4 он ответил буквально следующее :
"I do not know anything. At least, I'm not involved at all".
Думаю автор SH и Siren'ы просто не нужен, как и хорроры с бюджетом и от 3 лица когда можно за копейки налепить инди или выкупить эксклюзивность и прикрутить к этому VR. К СОЖАЛЕНИЮ.
Что же до Реза - недавно в теме про Insomniac'ов вспоминал, тоже не понимаю почему про Киллзон помнили еще на PS4, а про Резистенс, который куда интересней и оригинальный и не получил дозу популярности своей все забыли, уж точно заслуживает ремастера поболее чем gow3 который не изменился.
Просто есть формула TPS-TLOU-CinematicLike-SonyExc и её продолжают использовать и всем от этого вроде как и хорошо, но по-моему это просто передоз какой-то, под который и GoW попал.

Ответить

А мне норм, больше всего люблю игры от 3 лица.

Ответить

Сук, вот Resistance было бы отлично, а то ощущение, что Сони вообще ничего кроме экшна от третьего лица не умеет или не хочет.

Ответить

Что?! Шутер от первого лица?! А как же cinematic experience? Может вам ещё и детские 2d-платформеры с головоломками нужны?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему только после Паука? Они этот курс взяли ещё в прошлом поколении (см. Uncharted, TLoU, Beyond, Heavy Rain и т.п.)

Ответить

имеющем опыт работы над экшн-игрой от третьего лица. Okay.

Ответить

Знаешь что такое безумие?

Ответить

Ого, все игры от третьего лица, какое сходство, до Сони такого никогда не было и вот случилось.

Ответить

Могу предположить, что нас ждет спиноф Uncharted, уже были предположения о том что новой частью займется другая студия под надзором Naughty Dog, а геймплей изменится в сторону загадок, головоломок и акробатики, главный герой, точно не Нейтан, единственное пока предположение, нас ждет игра в стиле ранних томб райдеров с Кассандрой Дрейк в качестве глав героя. Верить или нет, узнаем года через три.

Ответить

А нужен ли Uncharted спиноф который по определению будет проигрывать основной серии?

Ответить

sonyЭкшн от 3го лицаHa ha classic...

Ответить

Отлично! Сони расширяет количество студий разработчиков!

Ответить
Автор

Как считает пользователь resetERA dobahking91, одной из основных студий Sony, упомянутой в списке вакансий, может быть Naughty Dog, поскольку у неё имеется неанонсированный проект, который она разрабатывает в Сан-Диего параллельно The Last of Us Part 2.

Ответить

вот это поворот) хотя если так подумать, скорее всего они разрабатывают (в легком темпе) новый айпи на PS5, пока основной состав работает над TLOU2.

Ответить

Не соискатель нуждается в сотруднике, а работодатель

Ответить