Анонсирована историческая ролевая игра Knights of Light

Проект расскажет о средневековых сражениях на Ближнем Востоке.

Анонсирована историческая ролевая игра Knights of Light
1.3K1.3K открытий

А в игре будут белые? Там же Европа недалеко, через горы перейти лишь. Нет? Объявляю Rumbling Games Studio расистами, а всех кто их станет поддерживать, банить.

Ответить

Кончно будут. Название же РЫЦАРИ СВЕТА.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Византийцы вполне могут быть, на самом деле, учитывая долгую историю их взаимоотношений с Сасанидами. Хотя считать ли греков белыми? Бен Франклин бы явно не согласился.

Ответить

Вообще, если кому-то интересно, то чистокровные арабы очень даже белые. Равно как и чистокровные иранцы, если на то пошло.

Ответить

Как тебе такое, Вавра?

Ответить

9 лет тоже буду делать?

Ответить

Наконец задействовали восток! Маловато игр с таким антуражем сейчас, в основном все средневековье европы или азиатские тематики и то редко. А вот восток, индия, центральная африка, шотландия и ирландия, короче разные жопы мира вообще никак не охвачены. Только в стрелялках про бравых пиндосов

Ответить

если игра историческая, то переводимые термины можно проверять в вики.
Сасанианская Империя => Сасанидская империя

Ответить
Автор

В такие минуты я жалею, что на сайте нельзя исправить опечатки, допущенные в статье вчерашней давности.
Вчера ошибся, а сегодня исправить уже не могу (

Ответить

Персы против арабов. Место действия - Аравийский полуостров. Ну наконец-то! Как мало видеоигр создавалось по данной тематике. Ждём раскрытия культурного быта этих народов.
Удачи разработчикам! Помните:"Великое начинается с малого!". Сик парвис магна!

Ответить

Тут была шутка. Плохая :)

Ответить

Вообще интересно, какую историю планируется рассказать. О том, как правоверные восстанавливали порядок на разобщенной земле, погрязшей в идолопоклонстве, склоках и разврате. Или о том, как жестокие завоеватели уничтожают тысячелетнее наследие твоей страны. Или попытаются какой-то баланс сделать.
А то у мне вспоминается игра с очень похожим сеттингом - Assassins'c creed Revelations - где прекрасные и полные благородства турки борются с коварством и махинациями злобных греческих ублюдков.

Ответить

историческая ролевая игравключить в кампанию «скрытую фэнтезийную часть»

Ответить

Удачи парням! Нам нужно больше Ведьмаков от мира Ведьмаков!

Ответить

Плащ. Вангую, что его уберут к релизу.

Ответить

Даже плохой плащ лучше никакого, я считаю. Плохой плащ, в конце концов, всегда можно поправить патчами. Не имей 100 друзей, а имей 100 плащей. Плащ не волк, в лесу его съедят.

Ответить

Почему? Там где жарко плащи носили, чтобы доспех не накалялся под солнцем. Ну и самому от солнца прикрыться. Там где много дождей - соответственно, чтобы всегда под рукой было чем прикрыться от дождя.

Ответить

Всегда хотел тематику Востока, поиграть за каких-нибудь мамелюков, кричать "ялла" и тому подобное. Вот только антураж бы соответствующий, а то на картинках леса и болота (или я что-то не знаю об Иране?).

Ответить

А какие пейзажи ты ожидаешь увидеть на территории одной из самых процветающих и богатейших стран того периода? Уступает только Китаю, наверно. Это огромная страна, вообще-то. От Египта до Афганистана, от Кавказа до Индии.

Ответить

Боевика как-то странно выглядит

Ответить

Это же альфа, хрен знает как будет в итоге

Ответить

а можно без фэнтези? или по привычки рука сама тянется?

Ответить

remove kebab

Ответить