Телестудия имени Overwatch: DTF посетил арену Blizzard в Бёрбанке

Самое интересное в матчах Лиги Overwatch — за кулисами.

Бёрбанк
4.9K4.9K открытий

Когда начинаешь читать секцию о ShaDowBurn и о том, как он тушуется, отвечая на некоторые вопросы, невольно вспоминаешь культы Лавкрафта и том, как неохотно отвечают на вопросы о культе её приспешники.

Ответить

Обидно за шдб. Забросил учебу ради лиги, а теперь сидит на скамейке запасных (больше месяца). Справедливости ради, без него Филадельфия стала выступать лучше. Надеюсь, что ему ещё удастся выступить в основном составе.

Ответить

Ну, деньги он все равно получает, да и на твиче сидит регулярно. Да, не играет в самих матчах, но его времяпровождение там сложно назвать бесполезным. Плюс, век киберспортсменов недолог, еще меньше, чем у обычных ,скорее всего, он это понимает, скорее всего.

Ответить

Он не пропадет, просто вышло так что он оказался в сильной команде вокруг более молодых и талантливых ребят. Он во первых 100% приносит пользу команде давая советы Eqo и Snillo, а во вторых в следующем сезоне если он захочет найти себе другую команду - легко это сделает, всё таки он сел на лавку не потому что плохо играл, а потому что другие играют лучше.

Ответить

Без уточнения что девушка справа, я бы её не нашел...

Ответить

Результаты игр этого дня нас искренне удивляли. Нет, журналисты не болели за какие-то отдельные клубы — просто азиатские команды почему-то безоговорочно «сливали» матчи местным. Сначала Shanghai Dragons проиграла Dallas Fuel со счётом 1:3, а потом Los Angeles Vailant разгромила Seoul Dynasty со счётом 4:0.

Все просто, SHD это изначально команда из китайцев даже не первого тира. Сейчас добавили немного корейцев, но они тоже так себе, так что SHD до сих пор не выиграла ни одной игры (из 24, что ли).

В матче Сеула против ЛА Сеул был не в оптимальном составе, а у ЛА было чем похвастаться, ну и наверняка повезло немного, да. Сеул в этой игре сильно просел из-за решений тренеров.

Ответить

Шангхай это вообще помойка Лиги.
Команда прогнила коррупцией как в лучших китайских традициях. Игроков там походу берут по блату, а не по скиллу(гегури просто для галочки взяли, не понимаю, как она вообще согласилась за них играть, лучше бы играла за какую-нибудь NA команду, благо проще английский учить, чем китайский).
Пруф:
https://www.reddit.com/r/Competitiveoverwatch/comments/7e0cna/discussion_about_alleged_blizzard_china/

Ответить

Я сначала не понял, почему девушку на фотке не показали. Если что, то вот Geguri из Shanghai Dragons. Чем-то напоминает Huni из Лольца.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Показали ж и подписали)

Ответить

mmm... overwatch bae

Ответить

интересное Overwatchкек

Ответить

Жаль нет информации про то, что будет со всеми участниками сего действа и его стафом, когда популярность дисциплины спадет (а если посмотреть на графики, то ОВ уже топчется на месте порядка года), а инвестированные средства кончаться?

Ответить

если речь, конечно, не о Пепе мне вдруг стало интересно, а если придёт человек с наколкой пепе или с футболкой пепе его выгонят?

Ответить

Не пустят.

Ответить

Про Ирвайн до слёз....))))
На самом деле отдичный, спокойный город для жизни с детьми!

Ответить

Зачем им привозить свои ХДД?

Ответить

Столько денег вбухано. Надеюсь, игра того стоит.

Ответить

Не получается из Овервотча рафинированный стерильный продукт. Все равно это грязное занятие убивать других героев и эмоции не будут позитивными. Blizzard нужно придумать другую игру, что бы избежать агрессии.
Зато цензура вокруг Overwatch огромная, боятся инфо-бомб.

Ответить

очень толерантное (нельзя выходить без обуви на сцену)

Ответить

Вместимость OW арен почему-то смешит

Ответить