Бум каких интернет трендов стоит ждать в ближайшем будущем?
Бум каких интернет трендов стоит ждать в ближайшем будущем?

Интернет- это одна из самых динамично развивающихся систем.Тренды меняются в течении нескольких месяцев.Такой кейс предоставил instagram,когда запустил формат "сторис".Собрав потрясающий фидбек,формат распространился и на другие социальные сети,например Вконтакте.Еще один громкий случай,произошел в развитие AR-технологии. Когда в 2016 году моби…

33 показа
309309 открытий

 игра Pokemon Go побила множество рекордов по скачиваниям и прибыли в первые месяцы.Это событие дало понять,что людям нравится AR, и они готов потреблять данный продукт

Все что PGO показал, так это то что у покемонов огромная фанбаза и люди все так же как и раньше любят коллекционировать.
AR - третестепенная вещь в PGO

Ответить

Мне показался список достаточно странным. Интернет- трансляции ведутся уже очень давно, и простыми пользователями и телекомпаниями(любой федеральный канал на оф сайте доступен). Концепция ИИ разработана очень давно, она просто поступательно развивается. Короткие видео? Многие новостные каналы так подают материал. Та же Медуза на ютуб канале этим давно занимается, а в сфере развлечений-вайны, коубы существуют. А VR пережил бум 1,5-2 года назад, сейчас вокруг этого ажиотаж сильно спал.

Ответить

Я сонный (и приболевший) и может поэтму не понял, так каких трендов то ждать? Тут описано всё то, что у нас уже есть итак и это никак не будущее.

Новость в стиле "за окном плюс двадцать пять. Через пять минут будет тоже плюс двадцать пять;) "

Ответить

Серьезно? Все это уже и так давно популярно

Ответить