Матери ребенка, потратившего ~ 20 тысяч долларов на стримеров фортнайта, удалось вернуть почти все средства

С 14 по 30 июня малолетний фанат фортнайта потратил на донаты $19,870.94.

Матери ребенка, потратившего ~ 20 тысяч долларов на стримеров фортнайта, удалось вернуть почти все средства
9.4K9.4K открытий
11 репост

Однажды, когда был мелким, а деньги на телефон зачислялись в долларах, родители положили мне на счет больше денег, чем нужно было. Я так обрадовался, что позвонил в службу "анекдоты", номер которой был на обратной стороне журнала, и за пять минут ушел в минус нахер. Родители навешали тогда. А самое обидное, что анекдоты были несмешные.

Ответить

помню на моторолле случайно просто открыл браузер WAP, ушел в минус и пришлось выкидывать симку. При этом даже загрузиться ничего не успело. Что там за тарифы были, я не представляю

Ответить

ахаха я помню пару раз какие-то эротические гифки или а-ля видосы себе на телефон заказывал ахаха

Ответить

В еще более дремучие времена, в 90-е, можно было позвонить в эти "анекдоты" (обычно звонили в "Секс по телефону") со стационарного телефона и тоже неплохой счет получить.

Ответить

Мне как-то на мегафоне навешали услугу с подборкой смешных видео. Списывали где-то по 50р в день, что выходило дороже чем всякие нетфликсы.
Когда обнаружил и позвонил за возвратом денег, ради лулзов задал вопрос оператору: а где собственно подборка? Я хочу смешное видео! Объяснить где мои подборки, он так и не смог :)

Ответить