Заголовок

Авторы Marvel's Spider-Man в интервью Game Informer рассказали, что хотели в своей игре сфокусироваться на личной жизни главного героя и сделать её значимой частью. Также они поделились некоторыми подробностями о сценарии и развеяли некоторые слухи.

В частности, творческий директор Insomniac Games положил конец слухам о том, что под маской Человека-Паука в новой игре на самом деле скрывается Майлз Моралес, а Питер Паркер просто второстепенный персонаж, который встречается по сюжету.

Однако игроки всё равно смогут узнать предысторию Паркера, собирая по всему Нью-Йорку его старые рюкзаки. В игре сюжет разворачивается уже после того, как он получил способности. А сценарист игры отметил, что студия с самого начала хотела написать совершенно новую историю.

По сюжету, Питер Паркер — выпускник колледжа. Его укусил радиоактивный паук ещё в 15 лет, но сейчас ему 23 года, и он занимается наукой. Но Брайан Интихар, творческий директор студии, намеренно умалчивает, на кого он работает. Похоже, это один из ключевых сюжетных элементов игры.

Важной частью игры станет обычная жизнь Паркера, которая периодически мешает его супергеройской деятельности. По словам творческого директора Marvel Билла Роземенна, лучшие истории про героя в красно-синем трико те, где сталкиваются два мира: Человека-Паука и Питера Паркера.

История развернётся в октябре и охватит примерно две недели игрового времени. По ходу к супергерою будет меняться отношение жителей Нью-Йорка. Одни будут не против сделать с ним селфи на улице или «дать пять», а другие станут его опасаться.

Кроме того, разработчики отметили, что окончательный сценарий примерно равен 3333-страничному роману. Всего для него авторы написали около 800 тысяч слов, но в финальный вариант вошло где-то 400 тысяч, среди которых бесчисленное количество шуток.

Журналист Game Informer также поинтересовался у авторов игры, а какие слова главный герой точно не скажет в новой игре?

Сценарист Marvel's Spider-Man отметил, что возлагает на проект большие надежды, а также считает, что Insomniac Games на правильном пути.

Marvel's Spider-Man выйдет 7 сентября 2018 года на PS4.

124124 открытия
11 репост
8 комментариев

Заголовок и сплошной текст не очень. Добавь хоть картинок/

Ответить

Да, заголовок "Заголовок" уже появлялся на DTF однажды

Ответить

У вас сегодня какое-то странное обострение: то постите видео с приколами с YouTube, то жалуетесь, что его удалили, то теперь зачем-то скопировали наш материал вообще без оформления. У этого есть какая-то цель или вам просто нечем заняться?

Ответить
Комментарий удалён модератором

не понял юмора, а зачем было копипостить нашу заметку на нашем же сайте?

Ответить
Комментарий удалён модератором