Мыльный развод. Об эмуляторе PS4

Симулятор эмулятора.

Мыльный развод. Об эмуляторе PS4
60K60K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Купить, блядь, PS4

Ответить

...15 ООО тысяч рублей

Ответить

Дедовский метод! Чтобы сделать из своей денди PS4 нужно всего лишь...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сначала всё было неплохо, а потом.
Эмулировать текущее поколение консолей, кроме Nintendo Switch, невозможно.Стало понятно что автор не шарит.

Ответить

Могу сэмулировать игры с Xbox One на Windows

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но она же может быть некликбейтной.
С недавних пор же можно стримить игры с ПС4 по локалке или через интернет и на ПК и вроде даже на Мак.

Ответить

Я не разобрался, как картинку запилить в статью так, чтобы она отображалась

Ответить

Шарящие люди знают, что нормально (вот прям нормально) работают только эмуляторы пс1 и пс2

Ответить

И то для нормальной эмуляции определённых игр PS2 желательна неплохая видеокарта хотя бы уровня 1050 ti. Как раз вчера видео на эту тему смотрел https://youtu.be/EM76V4NU07U

Ответить

Но и там не всё и всегда работает как надо. Пруфов не будет, но по памяти могу сказать что вроде игра "24" (по одноимённому сериалу) ещё года четыре назад не хотела адекватно работать и ещё какая-то игра не совсем верно работала...Форбидден Сайрен, если не ошибаюсь. Там почти в начале игры нужно взаимодействовать с каким-то предметом, но из-за ошибки эмуляции этого не получается сделать, приходится менять режимы (с хардверного на софтверный или наоборот) проходить и опять переключаться. А это не шибко то и приятно, когда нужно методом тыка другой раз переключаться постоянно , что б проверить это Ты затупил или баг эмулятора какой. Именно по этой причине в ту же ФС и решил не играть, так как не хотелось либо менять режимы вечно, либо на каждом затупе сверяться с прохождением правильно ли всё или нет.
Одна из частей Сайлент Хилла тоже помнится не совсем верно отображалась, но там чисто из эстетических соображений можно докопаться, так-то играть можно.
НО может и не прав, может уже всё давно пофиксили и всё такое. Всё же как лично мне кажется что да, эмуляция там на высоком уровне, но иногда и она подводит ..
ЗЫ : Забыл сказать что речь о эмуляторе пс 2

Ответить

А почему бы не рассказать поподробнее об этих мошенниках? В смысле, все что я понял из статьи- то что они не могут эмулировать игры и трут всяких разоблачителей, а после этого идёт «rant» на тему невозможности эмулирования современных консолей. А что в этих разоблачениях?
Хотелось бы деталей что ли.

Ответить

Горячо плюсую. Клиент эмулятора какую-то вирусню\майнинг-клиент на PC скачивает или еще что?

Ответить

Я не очень понимаю, в чём смысл статьи, если честно. Двух кликов в гугле хватит, чтобы понять, что они мошенники. Все, кто интересовался эмулятором PS4, сталкивался с ними и знают об этом.

Окей, и сразу статью писать?

Ответить

Все, кто интересовался эмулятором PS4, сталкивался с ними и знают об этом. А те кто не интересовался - не знают. Я вот из таких например.

Хз кому как, но меня достаточно удивило и позабавило то что кто-то рекламирует работающий эмулятор PS4... да еще с сайтом, доказательством и прочим.

Чем не цирк с конями?

Ответить

Стоп, а тут на сайте разве нельзя писать самому ̶з̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶у̶т̶ы̶й̶ ̶ текст ?
ЗЫ: А, оказывается можно.

Ответить

А не поделитесь? А то от сайта инфы не дождешься.

Ответить

Ох. Надо бы гайдлайн себе на будущее составить

Ответить

Тоже не понимаю, почему таким рядовым разводам нужно посвящать целую статью. Уже 20 лет как выходишь в интернет, ищешь что-то и тебе тут же выдают что-то феноменальное типа кряка для невзломанной игры, целую и взломанную версию ПО или эмулятор чего угодно, достаточно лишь скачать это по ссылке. И ничего, что там какой-то днищенский файлообменник с платным скачиванием (или бесплатным, но диалапная скорость), никакого обмана!

Ответить

В том и дело, что сайт и видео с их канала я уже пару раз встречал в разных обсуждениях, но не придавал значения. Одно дело, когда сайт подстраивают под кучу продуктов и он сразу кажется подставным, а совсем другое - наличие сайта, канала с видео, несколькими видео от других пользователей, 30 тысяч лайков от фейсбука и прочим. Ради простого развода там было множество заморочек, которые простого пользователя могли бы убедить в своей реальности. Он и скачивать не будет это, зато в спорах будет использовать.

Ответить

Частота кадров была близка к идеальной как в катсценах, так и в игре. Я был ошеломлен.Ждём следующее разоблачение, когда автор наткнётся на рекламу "вы миллионный пользователь и выиграли много денег" или письмо от нигерийского принца получит.

Ответить

К слову, они до сих пор их шлют! Я недавно получил, офигел неслабо, вынул его из спама и положил в архив, как редкий экспонат. %)

Ответить

Эх...Хотел бы купить себе ПС3 или 360...Но нет ТВ. Приходится обходится ПК.

Ответить

Они же спокойно втыкаются в ПК-шный монитор через HDMI.

Ответить

Слушай, ну самые простые мониторы с HDMI стоят порядка 3-5 тысяч рублей, даже если сильно экономишь, то можно за полгода собрать на него.

Или поискать переходник VGA - AV

Ответить