Первый патч для Dishonored 2 будет весить 9 гигабайт

9 ноября пользователи, которые получили копии Dishonored 2 раньше выхода, заметили, что игра требует обновление размером 9 гигабайт.

Патч требуется для версий на консоли Xbox One и PlayStation 4. Пользователи ПК пока не сообщали о подобном.

Первый патч для Dishonored 2 будет весить 9 гигабайт

Участник форума Reddit с ником LegalTRR подтвердил наличие обновления на 9 гигабайт. Чуть позже на необходимость обновления для Xbox One указал игровой портал GameSpot.

Патч исправит некоторые баги, улучшит текстуры и качество теней, изменит время перезарядки, смешивание звуков и увеличит количество кадров в секунду.

Первый патч для Dishonored 2 будет весить 9 гигабайт

Несмотря на раннюю рассылку копий, пользователи Steam из Австралии уже играют в Dishonored 2 и жалуются на отсутствие оптимизации.

Участник форума NeoGAF под ником Dmax3901 отметил перепады количества кадров в секунду.

По его словам, игра на компьютере, в котором используется видеокарта ATI Radeon r9 290, процессор Intel i5 4690k и 16 гигабайт оперативной памяти, с трудом доходит до 30 кадров в секунду. Несмотря на выставленные на самые низкие настройки качества графики, во многих местах количество кадров сильно проседает.

8 ноября стало известно, что ПК-версия Dishonored 2 будет использовать систему защиты Denuvo. Она считается одной из наиболее эффективных систем защиты от пиратства.

#dishonored2

1.5K1.5K открытий
11 репост
2 комментария

наверняка всё из-за денуво-то и тормозит!

Ответить

Та после первого патча всё подправится

Ответить