Epic Games запустили трансляцию с видео "Nineteen Eighty-Fortnite"

И неизвестно сколько будет идти трансляция.

33 показа
2.7K2.7K открытий

Кто-то считает что что эпики правы, кто-то что весь хайп ради собственной выгоды и они лицемеры.
Но по факту 30% комиссии это нереальная величина, когда их напрямую спрашивают (эпл, гугл, гейб-стор, хуяндекс-такси и т.д.) они кроме расходов на поддержание серверов и выплату зарплат больше ничего не могут назвать, а на это хватило бы 5% и были бы в плюсе.
Тоже с другими агрегаторами и де-факто монополиями, такой беспредел надо на уровне законов контролировать, 30% это просто дикая цифра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

30% от миллиардов.  На самом деле я так полагаю эпики хотят добиться разрешения ставиьь на иос другие лаунчеры , а не только стандартный appstore , не дожидаясь джеил брейка и судя по всему эпики... отлично подготовились. Ролик сделали, дело составили на 60 страниц... думаю и юристов купили и судей плдкупили, в смысле пролоббировали 

Ответить

кроме расходов на поддержание серверов и выплату зарплата на развитие где? на расширение? на улучшение? всё само бесплатно происходит? переместить сервера куда-нить под воду и навтыкать нетрадиционных источников энергии для сохранения экологии - эт поддержка серверов или зарплата коллцентра?

Ответить