Sony обновила видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4

Компания Sony обновила видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4, добавив новые возможности.

В Sharefactory версии 2.0 можно создавать анимированные GIF-изображения, коллажи из разных скриншотов, а также появилась поддержка PlayStation 4 Pro.

Sony обновила видеоредактор Sharefactory для PlayStation 4

Новая версия позволяет из имеющихся на консоли видеофайлов создавать десятисекундные GIF-анимации, которыми затем можно поделиться в «Твиттере». До этого момента отправлять в социальную сеть можно было только скриншоты.

Также в Sharefactory появится фото-режим, с помощью которого можно будет делать коллажи из нескольких изображений — максимум на одной картинке может быть шесть скриншотов. Эта функция также поддерживает фильтры, которыми часто пользовались игроки.

На PlayStation 4 Pro пользователи смогут редактировать и делиться с друзьями видео в формате 1080р, а также скриншотами в 4К-разрешении.

Помимо этого в Sharefactory немного изменился интерфейс, появился новый шрифт для надписей на картинках, а видео экспортируется на 20% быстрее.

7 ноября портал Digital Foundry выпустил обзор новой консоли PlayStation 4 Pro и показал, как выглядят игры в разрешении 4К. Чуть раньше Sony опубликовала список игр для устройства, которые будут доступны на старте, 10 ноября.

#ps4pro

9898 открытий
Начать дискуссию