Трейлер к запуску The Swords of Ditto

Devolver Digital празднует выход игры на PS4 и PC.

Долгое ожидание, наконец, подошло к концу - One Bit Beyond сообщила о выходе своей игры в Steam и PS Store.

The Swords of Ditto представляет собой ролевую игру, рассказывающую о приключениях нового легендарного героя, каждый раз отправляющегося в поход, чтобы остановить зловещую Мормо. В игре вас ждут красочный мир, тёмные подземелья и очаровательная деревушка, в которой вы будете «качать» навыки своего героя перед отправлением на миссию.

Цепочка удивительных приключений: каждое приключение становится легендой и отличается от предыдущего, а все вместе они сплетаются в удивительную историю, что будет передаваться из поколения в поколение! Деяния, успех и неудачи каждого героя повлияют на историю и на тех, кто будет следующим: например, это отразится на способности к поиску оружия или восстановлении добычи после неудач горе-героев.

The Swords of Ditto поддерживает возможность игры в соло или с другом. В последнем случае вы сможете оживлять павших в бою товарищей силой объятий. Кроме того, проект включает в себя множество разнообразного оружия и оригинальную прокачку стикерами, которые могут быть использованы для повышения мастерства вашего героя и помогут вам в пути.

Трейлер к запуску The Swords of Ditto

Swords of Ditto выйдет на PC и PlayStation 4 сегодня, 24 апреля 2018 года.

645645 открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

еще один топ-даун

И что теперь, топ-дауны не делать, раз один уже есть? Я смотрел геймплей (показался отличным) и вообще по предзаказу купил, будем вечером сегодня играть.

Игра, кстати, везде на русском.

Ответить

Выход игры через 3 часа. Вы уже успели поиграть?

Ответить

Описание у неё в стиме не очень удачное - "Swords of Ditto — незамысловатая игра в жанре Action RPG".

Ответить

Это же только первое предложение описания. Или слово "незамысловатая" не нравится? Там "compact" в оригинале.

Ответить