H1Z1 выйдет на PlayStation 4

Анонсировано открытое бета-тестирование игры.

H1Z1 выйдет на PlayStation 4

В сегодняшнем пресс-релизе студия Daybreak Games обнародовала новую информацию о консольной версии H1Z1.

По словам разработчиков, условно-бесплатная игра в поджанре «королевская битва» в скором времени посетит PlayStation 4. До релиза поклонники системы Sony получат шанс опробовать H1Z1 в формате открытой бета-версии, которая стартует 22 мая 2018 года. Желающих поиграть чуть раньше Daybreak Games приглашает посетить официальный сайт игры и зарегистрироваться на участие в закрытом тестировании, которое начнётся в конце этого месяца.

H1Z1 выйдет на PlayStation 4

Предстоящий порт представляет собой улучшенную компьютерную версию: в проект добавят новый контент, а также предоставят новые функции, включая упрощённую систему сбора предметов, продуманный интерфейс и новые виды оружия и снаряжения.

Кроме того, Daybreak Games улучшили управление в H1Z1, чтобы сделать игру более отзывчивой для консольных игроков. Что касается владельцев PlayStation 4 Pro, то последние помимо повышенного разрешения получат возможность запустить игру со скоростью 60 кадров в секунду, тогда как частота на обычной PS4 будет заблокирована на отметке 45 кадров в секунду.

H1Z1 выйдет на PlayStation 4

Несмотря на то, что игра является условно-бесплатной для предзаказа доступны особые наборы H1Z1, которые содержат несколько уникальных косметических предметов и динамическую тему. Помимо этого подписчики PlayStation Plus получат 20% скидку на предварительный заказ игры.

H1Z1 доступна в сервисе Steam с 28 февраля 2018 года.

470470 открытий
7 комментариев

Хорошая новость, а как игра то? Играл кто нибудь, как она в сравнении с PUBG?

Ответить

Аркадней некуда. Фортнайт в сравнении-ультра хардкор, а Пубг - все равно что в армии 30 лет служить.

Ответить

Не играл. Лучше.

Ответить
Ответить

Лучше бы строительство в planetside 2 на плойку завезли...

Ответить

В пс2 появилось строительство?

Ответить