На консолях Xbox появится интеграция с мессенджером Discord

Пока речь идёт лишь о нескольких базовых функциях, а голосовая связь не предусмотрена.

На консолях Xbox появится интеграция с мессенджером Discord
5.7K5.7K открытий

Xbox с каждой новостью становится всё лучше. Может быть, в следующем консолепоколении выйдет вперёд Сони. Последние что-то немного расслабились.

Ответить

Не выйдут они вперед в следующем поколении. Сони накопила огромную базу игроков и будет ещё больше, в будущем им просто надо продолжать свой курс и иметь обратную совместимость с ПС4 и все. Но побороться могут. Но для этого нужны игры, а всякие технические плюшки, это удел энтузиастов.

Ответить

Зная MS - скорее через 2

Ответить

Что-то под этой новостью маловато негатива от ПК-бояр и ПС-боев. Где "зачем мне такие друзья, кто играют в XBOX" или "теперь знаю, кого удалять из Дискорда"? Это точно ДТФ?

Ответить

Так всё логично. Сони-бои соснули, вот и молчат. ПК-боярам сраться с коробочниками смысла нет, ведь Дискорд уже давно у бояр есть. А на ровном месте накидывать про унылость соньки как-то не ок.
А нинко-бои оживают только когда про нинку в открытую пишут.

Ответить

Щас бы сраться с друзьями, потому что они играют на Хбоксе.) Надеюсь это был рофлянский, ибо если это так, то я скушал, спасибо, было вкусно ^^

Ответить

Дискрорд это же хорошо, чего тут негативить?

Ответить

Время PSP интегрироваться с ТГ.

Ответить

Ну, что ж... Рип дискорд((( едва мы тебя узнали, как тебя сожрет всеговнящий МС... И это печально((( Ибо на моей памяти лучшей голосовой связи нету(( ТС уже не камильфо

Ответить

Вы путаете сотрудничество и покупку. Вероятность того, что дискорд не умрёт и не заговнится крайне велика.

Ответить

Почему? Это просто партнерство, как с Твичом, потом, м. б., Discord сам на консоль и сервисы Microsoft рвался, почему-то сделали же они интеграции со Стимом, Батлнетом, Юплеем и т. п., и ничего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так она уже есть, здрасте, устанавливаете Дискорд, а он может показывать, чем занимаются друзья вплоть до того, слушают ли они сейчас Spotify или нет

Ответить

Еврогеймер обещал аватары в апреле, а не майки.

Ответить

Дискорд, это лучший сервис для геймеров. ТС был хорош, но его большая проблема, нельзя просто скачать и позвонить - нужен сервер. Причем создать свой сервер не простая задача. Правильно говорят, что дискорд собрал самое лучшее из ТС и скайп. Но с другой стороны функционал ТС радует больше.
А еще у дискорд не плохой юмор.

Ответить

Самое главное, чтобы это сотрудничество не перетекало в покупку.

Ответить