God of War. Обзор для Валеры

Для меня не новость, что хорошие игры сегодня можно перечесть по пальцам. Или я просто мало играю. Или может быть именно потому, что времени стало слишком мало, многие проекты фильтруешь ещё с первого трейлера на Е3 или ещё где-то.

371371 открытие

Извините, но это такой штамп ныть в 2018 году, что хорошие игры перевелись, что сюжетных игр не сыскать, что везде только дрочево.

Все то же самое говорили ещё в начале двухтысячных, только вместо королевских битв были UT и Quake, которые тоже якобы убивали сюжетные игры.

Ещё более крутой штамп, про который, как мне казалось, забыли уже лет 10 назад, - это деление на пкашников и консольщиков. И это за 2 минуты видео. Дальше просто не стал смотреть.

Ответить

За то успели написать комментарий почти не глядя, что тоже штамп. Хорошего вечера.

Ответить

"Серьезно кому придет в голову в 30 лет играть во все в подряд, без разбора, в запой, как это могло быть в 16 например"

Ответить

Классический пример, как не надо писать вступления. После такого сразу понятно, что видео смотреть не стоит. Спасибо за сэкономленное время. Совет внутренних директоров инвестицию не одобрил.

Ответить

Ок. Давай я отключу свое ЭГО, мать его, и попробоую понять, что не так?)) И у меня два варианта, или ты большой любитель условного PUBG ( я и сам порой играю ) или ты ПК-шник ( я и на компе играю), в первом и втором случае, выходит, что ты как обиженный пишешь коммент, либо есть обстоятельства, которые вскрывают то, что я просто на самом деле, что-то сделал не так.

Ответить

--

Ответить

Сегодня релизнулись Battletech и Frostpunk на пк, а (вшивый о расческе) кому-то батлрояли покоя не дают. Влепил минус от души.

Ответить

на иное и не рассчитывал,)

Ответить

Если хочешь делать контент, делай! Я не против. НО! Есть одно но. Не здесь.
Здесь делают статьи и новости люди. Если хочешь сделать СТАТЬЮ Пиши.
Но за контентом иди на Youtube а не на DTF

Ответить

не понимаю этого? Портал про игры и фильмы, а статьи на половину скопирайченные с новостей из гугла это лучше?

Ответить