Тимбилдинг по-чернобыльски

...или приключения разработчиков в Зоне Отчуждения (Фоторепортаж).

Тимбилдинг по-чернобыльски
2121 показ
3.6K3.6K открытий
11 репост

Вроде виртуально, благодаря Яндексу, я уже успел на улицах во многих местах ЧЗО побывать, "покрутить вокруг головой", даже вокруг оригинального саркофага, а всё равно с удовольствием просмотрел фоторепортаж. Интересно и всё тут.

Но каюсь. Стоило бы раскрыть интригу, что за проект Кубани в постапокалипсисе, ради которого поперлись аж в ЧЗО?

Алсо, про локатор местные говорили?)

Ответить

Спасибо! Тоже до этого посматривали, но с реальной прогулкой по тем местам, конечно, не сравнить... А игру зовут ATOM RPG. Успешно кикнули, теперь доделываем в ЕА.

Насчёт локатора, местные, наверное, благоразумно смотрели в другую сторону %)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

был там на экскурсию на прошлой неделе
скажу одно - атмосферно, ОЧЕНЬ атмосферно, но и воспринимается это трудно, вот так жить радоваться жизни, а потом раз и все бросать и спасать свою жизнь.
знакомые локации из игр и фильмов.
собак там много, ну очень много, и все лезут к тебе, чтобы их погладить ... а там это запрещено, ну хоть кормить не запрещено)
сомы, это отдельная история, они просто гигантские, и их там очень много, пожалуй как тех же собак хД (нам перед поездкой в ​​места с сомами посоветовали закупиться хлебом, чтобы покормить их, и как все было удивление когда батон просто исчез в пасти одного сома-переростка, просто исчез, не говоря за булки)
осталось море впечатлений и несколько сотен фото (собак и сомов, хах)
эх, хочется еще раз съездить и облазить весь город

Ответить

А туда сейчас нормально пускают через Украину?

Ответить

Эх...назад в прошлое, где время остановилось для человека, но не для природы. Роботы конечно поразили и ковш-оригинальные вещи-не подделки, смотришь и сразу в голове картинки того последнего дня, когда ими пользовались. Ещё было бы круто посмотреть на те самые вещи первых заражённых, что заверены в больницах, опасная, но история же.....
Спасибо за материал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такой вопрос к автору: а от Дуги не фонит?

Ответить

От места к месту. Там есть заражённые пятна, но от самой конструкции в общем - нет. Можно даже залезть (если никто не смотрит, разумеется).

Ответить

Хочу поделиться, парня из-за рубежа водили почти по тем же местам что и в вашем фото-репортаже. https://youtu.be/AdgVcL3Xlkk

Ответить

Эх, сам побывал там на экскурсии прошлой осенью. В большинстве мест, которые запечатлены на фото в статье, был (Сома не кормили, и по развалинам стройки нового энергоблока не ходили). Прогулка по Припяти запомнится на всю жизнь. Автору спасибо за статью - отличные фото, ну и меня окутала ностальгия)

Ответить

И вам спасибо за компанию, было интересно)

Ответить

Откровенно "диснеевский" гном в школе удивил.

Ответить