Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

935935 открытий

Спасибо за статью. Оформление... да фиг бы с ним, главное содержание. Такие вот крики души, без попыток спиливать углы напильником, они очень нужны. Чтобы ни у кого иллюзий не возникало.

Ответить

Ахренеть, такая шикарная статья про самую что ни на есть кухню фритуплеек с вкуснейшими инсайдами и до сих пор не выбилась в топ?!? Я ожидал, что здесь будет стопицоттыщ комментов спустя день о_О

Кто подскажет, где ещё можно почитать\посмотреть на эту тему?

Блэд, ну сириусли? Новость про дедпула просто ну типичнейший инфоповод, каких сотни в неделю наберётся, уже в топе спустя час и обмазывается апвоутами, а этот перевод шикарного инсайда каких днём с огнём не сыщешь и то меньше набрал? Как же так то, ребята? >_<

Ответить

Сам в шоке. А ведь ее можно даже пометить под gamedev!

Ответить

Схема работы "отжима" людей 99% отечественных и локализированных ммо

Ответить

Не знаю, в ЕВЕ зачастую в войнах участвуют дешевые корабли, на которых большинство уже умеет летать и без всяких инжекторов. К тому же чем больше прокачан твой аккаунт, тем меньше дают инжекторы.

Ответить

Тут скорее речь шла о новой системе, где можно рандомно грейдить или дегрейдить модули.

Ответить

Создавать аккаунты в соц сетях, следить за игроком только для того, чтобы знать чем порадовать его в игре. Чёрт, столько внимания. Играет человек и не знает, что ради того чтобы следить за ним аж целого сотрудника наняли. Ну... Не знаю, наверное, это плохо, только вот для кого?

Ответить

Для игроков, ежегодный доход которых, скажем, ниже среднего.

Ответить

Очень печально видеть хорошие разработчики "латают" свою бизнес модель такими методами, вместо того чтоб найти специалистов, способных перевести проект на подходящую ему бизнес модель целиком.
Всё это очень напоминает "лечение ртутью"

Ответить

Спасибо за перевод, было интересно прочесть.

Ответить