Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

935935 открытий
15 комментариев

Спасибо за статью. Оформление... да фиг бы с ним, главное содержание. Такие вот крики души, без попыток спиливать углы напильником, они очень нужны. Чтобы ни у кого иллюзий не возникало.

Ответить

Ахренеть, такая шикарная статья про самую что ни на есть кухню фритуплеек с вкуснейшими инсайдами и до сих пор не выбилась в топ?!? Я ожидал, что здесь будет стопицоттыщ комментов спустя день о_О

Кто подскажет, где ещё можно почитать\посмотреть на эту тему?

Блэд, ну сириусли? Новость про дедпула просто ну типичнейший инфоповод, каких сотни в неделю наберётся, уже в топе спустя час и обмазывается апвоутами, а этот перевод шикарного инсайда каких днём с огнём не сыщешь и то меньше набрал? Как же так то, ребята? >_<

Ответить

Сам в шоке. А ведь ее можно даже пометить под gamedev!

Ответить

Схема работы "отжима" людей 99% отечественных и локализированных ммо

Ответить

Не знаю, в ЕВЕ зачастую в войнах участвуют дешевые корабли, на которых большинство уже умеет летать и без всяких инжекторов. К тому же чем больше прокачан твой аккаунт, тем меньше дают инжекторы.

Ответить

Тут скорее речь шла о новой системе, где можно рандомно грейдить или дегрейдить модули.

Ответить

Создавать аккаунты в соц сетях, следить за игроком только для того, чтобы знать чем порадовать его в игре. Чёрт, столько внимания. Играет человек и не знает, что ради того чтобы следить за ним аж целого сотрудника наняли. Ну... Не знаю, наверное, это плохо, только вот для кого?

Ответить