Wasteland Wars: о развитии игры-бота в условиях блокировки Telegram
<i>Ожидание: телеграм-боты и каналы после массовой блокировки выглядят как вызженная пустошь... Но в реальности всё немного иначе.</i>
11 показ
1.9K1.9K открытий

О, механика ссаных мобилок, сделай пару действий и жди 2 часа, теперь и в виде текстовых квестов для телеграмма. Ну и куда же без доната, расценки стандартные для всех мобилок.
А статья ни разу не реклама, со слезливыми нотками о хорошем разрабе и злых игроках. Ну и не забываем обещания поддерживать игру, деньги только заносить не забывайте.

Ответить

А причём здесь злые игроки? Если честно, мне хотелось бы знать, что с Wasteland Wars сейчас. В последнее время никаких новостей. А тут они появились не от разраба, а от игрока. Мне кажется, это прикольно. Что-то эта статья не говорит "деньги давай". Но опять-таки, все по-своему видят...

Ответить

Мне кажется, в сознании людей виноват Павел Дуров, но это не точно.Да, есть люди, в сознании которых, Павел виноват в том, что РКН заблокировал часть Интернета. Это конечно очень странно.

Ответить

В сознании некоторых людей террористы виноваты в том, что установили рамки металлоискателей в аэропортах и проводят досмотр. Это конечно очень странно.

Ответить

Неплохой симулятор ожидания по пять минут. Я наверное были завышены ожидания.

Ответить

Ребят, ну вы хоть как-то статьи вычитывайте. В каждой второй фразе - рассогласование падежей, глаза болят.

Ответить

Борис, если честно, я и увидел только 2 фразы, в которых есть ошибки. Если будет возможно, я это исправлю) 3 часа с момента публикации прошло давно

Ответить

то самое чувство когда одновременно сам залип и читаешь статью)
лел

Ответить

"Текстовые квесты" в социальных сетях – это что-то уровня военно-политических стратегий в соцсетях, когда как существуют полноценные Europa Universalis, Victoria и т.д.

Ответить

По опыту игры в похожую игрулю, могу сказать, что для немалой части аудитории там важнее в чатиках поболтать, а игра скорее как хороший, годный фон: потыкал в бота, залетел в чат поболтать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Большое спасибо за поддержку! Приятно, что люди остаются в игре несмотря на всё, что происходит с Telegram :)

Ответить

Блокировки - фигня. К сожалению, не только они способствуют потере интереса к игре. Однообразие и не настроенный баланс - вот эти вещи будут пострашнее.
Надеюсь, обновление 2.0 это исправит. С нетерпением его жду.

Ответить
Комментарий удалён модератором

А со своими бунтавалками можно?

Ответить