Satsuriku no tenshi - "Кто ты на самом деле?"

Ангел кровопролития – довольно-таки необычный проект. Ну правда, где это видано, чтобы сначала на свет появлялась игра, а уже потом манга, после чего и вовсе следовал анонс аниме адаптации? Подобные игры редко выходят за пределы небольших форумов и групп, где обитают фанаты того или иного фэндома. Кроме того, это первая и на текущий момент един…

Satsuriku no tenshi - "Кто ты на самом деле?"
33 показа
8.9K8.9K открытий

Ну правда, где это видано, чтобы сначала на свет появлялась игра, а уже потом манга, после чего и вовсе следовал анонс аниме адаптации?Да такое часто бывает, взять хотя бы ту же Persona 5 (да и из мегатенов таких примеров куча). Schwarzesmarken, Steins;Gate, всякое от 07th Expansion, прочее.

Ответить

Признаю, был неправ. Спасибо за дельный комментарий

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну правда, где это видано, чтобы сначала на свет появлялась игра, а уже потом манга, после чего и вовсе следовал анонс аниме адаптации?

Сразу вспомнился Fate/Stay Night

Ответить

Не спорю, что Ангел не единственный в своем роде, но все же такие случаи довольно редки

Ответить

и несуществующее по цукихиме

Ответить

Прекратила читать текст, когда пошли рассуждения о сюжете. Материал об игре был бы интересен, но, имхо, важно различать два вида рецензий - посвящение для не знакомых с продуктом и подробный разбор для знакомых. Смешение приводит к спойлерам для первых, ненужной информации для вторых.

Ответить

mа, so. не люблю пиксельное дрочево и никакими историями меня туда не затащить, но я хотя бы знаю игору, по которой делают аниму, которую жду. спасибо.

Ответить

А одноименную мангу читал? Интересно, стоит за нее садиться после игры или же отложить и ждать непосредственно аниме

Ответить

Ещё одна статья про Ан...
Так.
Стоп...

Ответить

не та, о которой вы подумалиА о какой надо было думать?

Ответить
Ответить

Возник вопрос, добавлять который в качестве PS к статье не хотелось.
В последнее время на одном любимом мною сайте появилась тенденция добавлять к статьям их аудиоверсии. Лично я нахожу это довольно удобным и, как мне кажется, аудиоверсии можно добавлять так же и к обзорам игр, не блещущих интересным визуальным рядом. Серьезно, в случае того же Ангела - разве интересно смотреть на беготню по комнатам, да еще и в маленьком разрешении. Не говоря о том, что диалоги могут заспойлерить сюжет. Касается это и того же руководства по Space Station, которое вскоре будет продолжено. А что вы думаете по этому поводу?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это какой-то клон Corpse Party, судя по описанию?

Ответить

Каюсь, в Corpse Party не играл, так что сравнить не могу

Ответить