Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

585585 открытий

У меня и Лайв и ПСН еле пашут. Виноваты ли в этом Майкрософт и Сони? Нет. Поздравь с юбилеем Роскомпозор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще, они такие случаи должны предусматривать. А то сейчас выяснится, что они ещё и бекапы не делают =D

Ответить

Тут больше расстраивает то, что они просто молчат и ничего не делают. Хотя могли бы давно уже сменить адреса серверов например. Компания ведь заинтересована в том что бы пользователи получали их услуги в любой ситуации. И техническая возможность исправить это у них наверняка есть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот как у меня PSN работает. Разве что стор нормально открывается.

Ответить

Братан :'(

Ответить

монстер хантер не алё, друзья и стор работают

Ответить

PSN не работает, Street Fighter V как не коннектился к серверам, так и не коннектится. Сач из лайф.

Ответить

На пс3 вообще ничего не работает (не могу даже скачать куленные игры!!!), на пс4 не работает часть функций.. нет синхронизации трофеев :(

Ответить

"В случае, если причиной блокировки было наличие на сайте противоправного контента, доступ к сайту может быть восстановлен, а информация о нем исключена из реестра если администрация сайта согласится удалить/отмодерировать контент, ограничить к нему доступ с российских IP-адресов, либо устранить выявленные нарушения. В таком случае, необходимо направить заявку в свободной форме на [email protected], уведомив Роскомнадзор, что нарушения устранены с просьбой исключить сайт из реестра. Заявки могут рассматриваться ведомством до 30 (тридцати) дней с момента их получения."

Если Сони (и остальные сервисы) показывают признаки жизни и разбираются с ситуацией, то каких-либо прояснений стоит ждать 30 дней.

Ответить