Завтракаст, выпуск 102: «Цвет настроения красный»

Жарким майским днем в эфир врывается новый выпуск Завтракаста с огромным количеством диванной аналитики и экспертной оценки с уровнем точности ниже 10%.

22 показа
1.5K1.5K открытий

Спасибо вам Завтрокаст теперь я сонибооооой(

Ответить

Что касается аналитики. Как дела у PS VR? Без иронии и подколов спрашиваю. Приобрёл на днях этот девайс, теперь вот стало любопытно какие игры планируются, за чем следить.

Ответить

Следить за PS Store. Продано почти 2 млн шлемов. Один из самых успешных VR-шлемов на рынке.
Лично я бы посоветовал попробовать всякие платформеры типа Moss, PlayRoom VR и тд. Как ни странно, но этот жанр очень хорошо работает в VR.

Ответить
Комментарий удалён модератором

о чём речь? стало любопытно

Ответить

Используйте российский VPNДействительно, на VPN сервисы сейчас не распространяется тот закон, который обязывает провайдеров блокировать ресурсы, потому что эти сервисы не есть провайдеры. Однако во-первых солома уже постелена и для VPN — к поставщику сервиса могут прийти и потребовать заблокировать этот, этот и этот ресурс. Хотя такого ещё не происходило. Кроме того, вот это "не распространяется" — это пока. Ни сегодня, так завтра поехавшие чинуши обяжут и VPN сервисы работать точно также, как работают провайдеры.

Ответить

Люто поддерживаю Диму по отношению к Анчу 4. Он реально скучный. Прям скучный. Даже нет никакого желания что-то искать.
Лара изначально интереснее, её мир хочется зачищать, возможность возвращаться — шикарно вообще. ИМХО Лара реально лучше Анча.
А претензия про развитие — она странная. Анч 4, возможно, развился, а в итоге стал тем, чем была вторая часть. Да и вторая всё же была интереснее. То есть даже если бы Лара вообще никак не двигалась, остановилась в одной точке, она всё равно лучше того, во что «развился» Анч.

Ответить

А разве гиннесс не надо переливать сразу в бокал? Мне казалось, что если сразу не перелить, то весь азот выходит из шарика в воздух и не насыщает пиво азотом. Весь же смысл гиннесса в этом!

Ответить

за 5й сезон Вавилона-5 (ирония, да) оч больно, пятая нога у любимого сериала.

Ответить