Дополнение They Shall Not Pass для Battlefield 1 раздают бесплатно

Акция продлится до 14 мая.

Дополнение They Shall Not Pass для Battlefield 1 раздают бесплатно
44 показа
1.2K1.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

С таким же успехом можно писать гневные комментарии под играми Steam, когда некоторые ААА игры спустя год продают по халф прайзу.

Ответить

Просто нассали в лицо обладателям премиума. Даже года прошло с релиза.

Ответить

Как обычно, покупать премиум в батле равноценно давать деньги соседу алкашу, пять минут веселья и очень долго жалеешь о трате денег.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне как обладателю премиума абсолютно параллельно.

Ответить

Я удивился, когда купил бомж-версию за 1200, а через пару месяцев, которые я толком в игру и не заходил, она уже отдавалась в честь чего-то за 899. Или тот же вожделенный премиум за 3000, который через полгода стал 1299. А теперь всё в виде "БФ1 Революции" стоит ещё дешевле, вместе с неутешительными новостями, что в общем-то всё, летом поддержка заканчивается мимими.

Окей, я не против, БФ4 и даже 3 живут и здравствуют, но у меня сейчас игра в чебурнете находит 10 активных серверов БФ1, а что будет через полгода? А что будет в БФ2?

Так что я дико перед ЕА извиняюсь, но ни на старте, ни сразу после, ни до скидок на Премиум, я БФ2 брать не буду.

Ответить

я помню как увидел ценник в 8к за набор игра + сизон пасс (это было почти на старте, до появления издания револиция). тогда мое сознание перевернулось: ни разу не видел еще игру по такой цене на плойке. но бесконечность не предел

Ответить

Лол, отдают даже без бф1

Ответить

Добавил, спасибо

Ответить

Вот зачем я каждый раз забираю длс к играм, которые неинтересны?.. Но все равно не могу не взять халяву.

Ответить

Когда-то бесплатно раздавали бф3. Я не мог в неё поиграть, ни времени не было, ни компа. Но я её забрал, и через годик-другой я в неё смог поиграть, и немало наиграл. Почему бы не взять такую халяву, места не занимает, есть не просит. Авось и пригодится.

Ответить

Хорошая попытка, Microsoft, но нет.

Ответить