Клан DTF по Destiny 2 (ПК)
Клан DTF по Destiny 2 (ПК)

Здравствуйте, товарищи. Когда-то давно, явно ради того, чтобы просто хайпануть, DTF намутил кланы по Destiny 2. Проект не взлетел, и почти все на игру забили. Но на релизе этих кланов расплодилось почти десяток.

33 показа
944944 открытия

Автор, вот вы пишете "говно". А зачем играете-то тогда, мучаетесь?) Будто других игр нет, чесслово.

Ответить

О дестини опасно писать позитивные отзывы) Может произойти все что угодно.

Ответить

И куда же идти после дестини? В варфрейм?

Ответить

Ну что за оправдания "говно, но я играю", "по меркам Дестени". Хорошая игра же, контента мало, это да, но первые часов тридцать было прям круто!
p.s. Заявку кинул)

Ответить

Это барьер из самоиронии.

Ответить

Стоит ли покупать эту игру? Что в этой игре есть такое особое что отличает от других игр и может понравится? Видосики про нее смотрел, но как-то не зашли (хотя видосики по Скайриму тоже говно, но игра топ). Вообщем жду ответа, очень интересно

Ответить

Имхо, в D2 стоит играть из-за левел дизайна и картинки в целом (я не о графене, если чё). Опять-таки, имхо, лучший дизайн несуществующих стволов евер. Играл довольно долго в D1 на PS4 и стрельба там была просто выше всяких похвал (ненавязчивый аим хелпер и ощущения от выстрелов). А так да, игра без контента, но очень красивая (и в плане графена с оптимизацией в том числе).
Как по мне, так в эту игру играют те, кто просто любит Destiny, при чем любит её просто так, так как любить её обычному потребителю, а не фанату, просто не за что.

Ответить

Borderlands + налет духа старой фантастики

Ответить

На данном этапе эта игра отлично зайдет для тех, кто катает пару-тройку часов после работы. На большее контента в ней просто не хватает (но 8-го длс, там это может измениться). Исключение составляет рейд. Он сам по себе отбивает 2к, потраченные на игру. Перед походом в рейд нужно освободить сразу несколько часов (2-3 если все будет идеально, и 7-8, если почти все идут туда впервые). Ни в одной игре не видел ничего похожего на здешние рейды. В остальном, это приятная игра. Отличные ощущения от стрельбы, чувствуешь своего персонажа, у него есть вес, он взаимодействует с поверхностью при движении. Играть приятно, но контента именно для "крупных" игроков пока не хватает.

Ответить

От вас ничего особо не требуется, просто хотя бы иногда играть (хотя бы иногда - это минимум раз в две недели). Что именно вы будете в игре делать, мне тоже все равно, никаких требований по части "обязательно закрыть рейдКак-то раз я также зазывал людей в свою гильдию по Neverwinter Online (не на DTF, конечно же), но как было ~40 "трупов" в гильдии, так и осталось.)
Поэтому я переназвал гильду на "Жрецы Келемвора", лел.

Ответить

В NO играешь еще?

Ответить

Ну, так по сути и получилось, но надежда еще есть)

Ответить

Народ а ссылка на клан Паши, Бояре кто нибудь скиньте

Ответить