Hulu и Blumhouse объединят силы для создания сериала «В темноте»

Двенадцатисерийный хоррор выйдет осенью этого года.

Hulu и Blumhouse объединят силы для создания сериала «В темноте»

Hulu и Blumhouse объявили о создании 12-серийного ужастика «В темноте». Каждый эпизод сериала будет посвящён отдельному празднику, а пилотная серия, разумеется, расскажет о Хэллоуине.

Во время прошедшей на днях презентации Hulu Upfront основатель Blumhouse Джейсон Блум поделился новой информацией о шоу. Так он рассказал, что длительность каждого эпизода сериала будет сопоставима с длительностью полнометражного фильма, а за серии будут отвечать разные режиссёры.

Hulu и Blumhouse объединят силы для создания сериала «В темноте»

Сериал стартует с эпизода «Тело», рассказывающего историю наёмного убийцы, который использует социальные сети, чтобы сделать последнюю работу чем-то экстраординарным. За ним последует ноябрьская серия «Плоть и кровь», в которой особое внимание уделят подростку с агорафобией, считающего своего отца убийцей.

Блюм также упомянул эпизоды, в основу сценария которых положены Новый год и День матери. Он сказал, что не упустил ни один праздник. Даже Пасху.

Мы надеемся, что вы больше никогда не посмотрите на календарь.

Джейсон Блум

Премьера «В темноте» состоится в октябре этого года. Серии будут выходить в первую пятницу каждого месяца.

225225 открытий
2 комментария

Хотят испугать праздниками? Это что-то новое.

Ответить

Уже было в какой-то антологии. На каждый праздник по 10-20 минут. Получилось вполне ничего, особенно Рождество и День Святого Патрика. А вот по 90 минут на серии - многовато, на мой взгляд. Но, как говориться, посмотрим

Ответить