Paladins выйдет 8 мая

Игра покидает ранний доступ и отправляется в официальный релиз.

Paladins выйдет 8 мая
1.8K1.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

"Paladins" и анонсировали раньше, если уж на то пошло...

Ответить

Игра превратилась в тотальный шлак, последней каплей стали золотые оружия за деньги. А ведь был отличный проект и без всяких «овервоч для нищих».

Ответить

А по мне так допилили много чего, прислушались и карточки доработали, графен подкрутили, хоть и со стабильностью и прочим все еще проблемы есть.

Ответить

Так золотые оружия теперь только как косметика за мастерство

Ответить

Уже убрали всё оружие, приносящее дополнительное золото. Как и убрали ещё кучу аспектов, могущих загубить игру ещё раньше. VIP-магазин, покупные карточки из сундуков для каждого героя и т.д.

Ответить

Кому интересно, то на твитче трансляция чемпионата Esport Superstars: Paladins 5 и 6 мая с 23:00 до 5:00 по московскому времени.

Ответить

играл в нее с год-два назад на плойке, очень нравилось. и нельзя было сказать, что бетка. мало героев, проще перки, легкий порог вхождения в игру. что сейчас с проектом, не знаю. но в свое время была очень даже годной.

Ответить

Лично я бросил паладины после ужасного 64-го p2w патча (последствия которого исправили аж в 68м вроде и онлайн тогда значительно просел) и начал играть в овер, который уже был у меня куплен, но играть как-то не тянуло, палы тогда нравились больше. Я любил эту игру достаточно, чтоб скупить практически все имеющиеся скины. Сейчас же каждый день играю в овер и обратно возвращаться как-то больно. Паладины и визуально выглядят бедно, и багов множество, и проблемы с хитбоксами. Вот прямо сейчас можно зайти в группу игры в ВК и увидеть, что она у многих не работает, да-да. С героями беда, их вроде много, но половина из них никакие. Вспомнить ту же недавнюю Моджи или Вивиан. Вертикальной мобильности нет, тот бедный Дрогоз вроде и с ракетным ранцем, но взлетает метра на три всего, потому что однажды хайрезы решили, что консольщикам неудобно играть и порезали всем скорость. Читеры встречаются достаточно часто, сказывается бесплатность. О балансе ничего плохого не скажу, потому что у овера с этим тоже проблемы.

С другой стороны у паладинов есть интересная карточная билд система (которую кстати бесит пересобирать после каждого ребаланса и вайпа), баны чемпионов в рейтинге и невозможность их сменить после выбора, что очень даже плюс, как мне кажется. В общем, не смотря на то, что игра якобы выходит в релиз, на самом деле её ещё пилить и пилить, так что до сих пор сложно сказать удалась она или нет. Лично я наблюдаю со стороны.

Ответить

еще один клон

Ответить