Локальные конфликты больше не будут интересны в КВМ?

Вышли новые Мстители, вам может нравится фильм, а может и нет, но то что он получится поистине масштабный отрицать нельзя. Ещё после первых мстителей, при просмотре следующих картин КВМ не покидало ощущение как будто чего-то не хватало. Тогда же появилась та куча шуток про то, что каких то персонажей не звали на локальные разборки, но интерес к…

11 показ
521521 открытие

Насколько теперь будет интересно смотреть фильмы про небольшие локальные сражения?проблемы белых людей...

Ответить

Теперь же Война бесконечности подняла планку на новый уровень, конфликт по настоящему вселенского масштабаКакое отношение имеет масштаб происходящего с качеством?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вроде, про качество никто не говорил

Ответить

К слову, в Джессике Джонс как-то так и поступили, как предположил автор в последнем предложении. Второй сезон сериала, вместо того, чтобы придумать нового "монстра недели" акцентируется на том, как персонажи переживают события первого сезона. Вряд ли MCU пойдёт по аналогичному пути целиком, но сольники какого-то персонажа явно могут акцентироваться именно на то, как Земля переживает весь произошедший после Таноса звездец.

Хотя, скорее всего, четвёртые Мстители устроят что-то типа мягкого ребута, ибо не верится, что Марвел Студиос пойдут на такое глобальное перекраивание мира - они ведь предпочитают брать за основу сеттинга реальный мир, а мир после Таноса - это уже совсем другой сеттинг.

Ответить

Об этом будет 2ой сольник Человека Паука.

Ответить

"Ещё после первых мстителей, при просмотре следующих картин КВМ не покидало ощущение как будто чего-то не хватало"
Нет.
Как минимум, "Другой войне" и "Рагнарёку" вполне хватало всего. Это если очень скромничать.

Ответить

Локальные конфликты больше не будут интересны в КВМ?Нет
Просто не будет такого буста на кассу в IW
Так то это все равно конкурентоспособные блокобастеры, вы же не думаете, что прокат умрет после четвертых Мстителей?

Ответить

Конфликтом вселенского масштаба была 2я мировая война, война бесконечности фигня, по сравнению с этим.

Ответить

Чисто технически, 2ая мировая это локальный конфликт земли. Не помню что бы у кого-то за пределами нашей планеты были проблемы во время второй мировой.

Ответить

Мне как раз локальные, личные проблемы, сражения и конфликты интереснее, чем этот эпический замес. Все куда-то бегут, орут, дерутся... Вот на примере того же Бога войны. На мой вкус, это безумное дерьмо, что творилось с Кратосом и богами Олимпа, намного менее интересное, чем более локальный конфликт и история отношений Кратоса, Атрея и Бальдора.

Ответить

Проблема сюжета ГоВа абсолютно не в том, что он слишком эпичный, а в том, что там по сути нет какого то сложного сюжета.

Ответить