Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2.8K2.8K открытий
21 комментарий

Спасибо, было иетересно, и да, на фоне бесконечных и однообразных конвееров от Дисней, Нетфликс со своим фильмами разных жанров смотрится очень неплохо.

Ответить

Как верно написано в статье, мы сами виноваты в том, что в кинотеатры превратились в выставку достижений конвейерного производства и восхождении Нетфликс. Но лично я об этом не сожалею.

Ответить

Круто, конечно, но в фильмы на нетфликс верится средне. Да и зачем они, если можно сделать высокобюджетный сериал с кинокартинкой и рассказать историю ничего не опуская ради хронометража?

Ответить

"Да и зачем они, если можно сделать высокобюджетный сериал с кинокартинкой и рассказать историю ничего не опуская ради хронометража?"

Не для всех произведений нужен растянутый на 10-20 часов хронометраж.

Ответить

тут идея в том, что, вероятно, в недалеком будущем, в кнопрокате будут только дорогое и усредненное кино, в большинстве неоригинальное (адаптации), а все авторское кино передет на Нетфликс и подобные сервисы.
т.е. что-то вроде "следующий фильм Уэса Андерсона выйдет на Нетфликс"
с другой стороны, мне кажется последние может лет 10 уже много раз говорили, что вот-вот в кино останутся одни многомиллионные блокбастеры, но этого до сих пор не произошло.
например, недванее Тихое Место является оригинальным неособо высокобюджетным фильмом, и оно отлично прокатилось

Ответить

и сколько их , с таким подходом, будет снято за год, 2-3 проекта, 2-3 недели просмотра, остальное время...... лапу сосать?

Ответить