Path of Exile - лига "Вмешательство" старт 1 июня 2018

В лиге испытаний Вмешательство вы встретите исследовательницу Альву Валай, которая ищет Ацоатль, древний храм с сокровищами ваал. Отправляйтесь в прошлое, узнайте местонахождение храма и измените его историю, чтобы получить несметные богатства.

11 показ
2K2K открытий

Поинтереснее бестиария. Жду

Ответить

Все что угодно поинтереснее бестиария, я бы так сказал.

Ответить

Там предметы всё ещё через форум меняют? Если играть больше чем в одного всё такие же завалы лута на экране что ничерта не разобрать? Кто играет, отпишитесь плс.

Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=dz8v2QQubhU
Чот наткнулся прям по теме сегодня.

Ответить

если у тебя нет прем вкладки, то да нужно через доп ПО создавать тему на форуме, а в прем вкладку ты просто кинул шмотку и проставил цену poe.trade и официальный трейд все проиндексируют, обмен в ручном режиме

лут фильтры для скрытия мусорного лута есть

Ответить

Не форум, есть поисковые системы. На главном сайте, есть и сторонние. Но менять всё ещё нужно вручную. Это обусловлено экономикой игры и вряд ли скоро изменится. (http://poe.trade/)

Есть лут фильтр. Как стандартный в игре, так и поддерживает сторронние. С пресетами готовыми и можно создать свои. Файл просто подкидывается в папку с игрой. Коротко - не заваливает, можно спрятать весь мусор (http://www.filterblade.xyz/)

Игра всё ещё расчитана на сотни часов фарма, но стала в разы быстрее и ендгеймконтент достигается быстрее. Но чтобы его пройти, даже на софткоре, нужно приложить много усилий или играть простым топ-билдом и порфармить с пару недель.

Ответить

Почему бы и нет? Надо бы опять настучать по заднице Малахаю )

Ответить

Сюжет слизан же с Принц оф Персия Вариор ВИФИН!

Ответить