Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
1.1K1.1K открытий

У меня довольно много было моментов, когда сильно трогало происходящее или какой-то конкретный момент, иногда прям до слез.
Из недавнего, с верхушки головы, это разговор из Ветреной реки и один сюжетный момент с Джой из Бегущего по лезвию 2049.

Ответить

Плюсую за Джой. Сцена под дождём проняла.

Ответить

Можете считать меня сраным инфантилом, но финальная сцена второго Шрека, начиная со штурма стен.

I need a Hero!

Ответить

Серьёзно? Люцифер? Я третий сезон даже через силу смотреть не смог, настолько он глупый, противоречащий сам себе, насилующий великолепный оригинал, а ещё у них выездная серия в 2018 году, мрак.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто-то в 2018 еще смотрит процедуралы? Хотя может после первого сезона они отошли от этого, просветите.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот черт. Мы с женой тоже прям засмотрелись Люцифера. Именно что простой как пробка. Слегка конечно затянутый но полностью выезжающий на дичайшей харизме героя - блягодаря великолепному британцу в главной роли. Эх.....вспомнил сразу Хауса с Хью Лори. Точно также запоем посмотрел. Все таки есть чет такое в британских актёрах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня концовка ТЛОУ тронула, ибо поступил бы я точно также. Хотя это и неправильно.
До сих пор эта игра в топе 1 в моем списке.

Ответить

Фильм "Дивный новый мир", весь, а не конкретная сцена. После просмотра заснуть не мог, хотя было 4 часа ночи.

"Бесконечное лето", ветка Мику, когда милая подростковая история превращается в ужастик. Не скажу, в плюс или в минус, но по голове стукнуло.

Ответить

случались ли в вашей жизни моменты, когда происходящее в книге/фильме/игре выворачивало вас наизнанку?Из последнего и недавно посмотренного - Черное зеркало. 1 сезон. Буду шифроваться, как могу, чтобы для вас это не было спойлерами. Первые две серии вывернули меня наизнанку. Определённо.
Что первая серия - динамичная, когда кажется, что альтернатива найдена, а потом становится всё хуже. А она уже изначальна была - не соглашаться. Момент с раскрытием главного злодея, хотя, по сути, злодеи здесь - люди. И наконец момент с 30 минутами, когда понимаешь, что всего этого можно было избежать, и впадаешь в ещё большую депрессию.
Что вторая серия - когда разбивают то, что тебе дорого. Дают возможность высказаться, а в итоге находят способ тебя заткнуть, или позволяют тебе говорить, не дав остальным это услышать. Слушать, но не слышать.
Третья серия драматична, но не более того.
И, пожалуй, скажу ещё пару слов о первой серии второго сезона. Когда первая мысль героини, оказывается самой верной. Но та покупается на авантюру и впоследствии так втягивается, что уже не может всё бросить, и это оставляет на ней травму на всю жизнь.
Пожалуй, ни один из новых сериалов не пробирал настолько, как этот.

Ответить

Меня в Nier: automata, пожалуй, сразу несколько раз выворачивало. Особенно сюжетная линия Паскаля и деревни роботов.
Ну и, кстати, как ни банально, но в rogue one концовка оооочень зацепила. Это из того недавнего, что сразу на ум приходит.

Ответить

На ум приходит сразу момент смерти Челси из "Убийца Акамэ".

Ответить

Как ни странно, выворачивает на изнанку чаще всего из-за тупости Главных героев. Тот же хвалёный «Как я провел этим летом» еле пересилил себя досмотреть.

Ответить

Кстати говоря, FOX отказался от продления сериала. Осталась последняя серия.

Ответить