«Война бесконечности» стала самым кассовым фильмом Marvel в истории
18K18K открытий

Всю неделю ладони потели, все волновался: а когда же очередная статистика по ВБ?

Ответить

Это, скорее, итоги уик-энда. Просто другие новинки недели особо смысла обсуждать нет. А вот на следующей будет уже «Дэдпул 2».

Ответить

Думаю еще будет куча новостей, о том, в каких разрезах вб стал кассовым.

Ответить

Отчего-то все эти супергоройства не цепляют от слова "совсем". При том, что мне очень понравились первые 2 части Людей-X, но вот марвеловские пошутейные фильмы строем прошли мимо. Думал, что уже стар для таких сюжетов, но вот сериал Final space зашел просто на ура. А он, по сути, со стражами галактики в одной нише, хоть и анимационный. Имхо, последние блокбастеры скучны. Так что я не понимаю, откуда все эти миллиарды сборов.

Ответить

Жди, что тебя сейчас расстреляют из реактивного говномета
(фильмы марвел кроме жч пустышки, но только тсс)

Ответить

К сожалению, помимо скуки, в них мало проработанных мелочей. Да, много гагов, шуток, но они все на поверхности и лишь некоторые удивляют. В Войне Бесконечности на фоне Таноса Мстители выглядят как шайка. Понятно, что неждан, не готовы и все такое, но к бою в Ваканде могли бы раздуплиться и перестать тупить. Например, все летуны могли оказаться за щитом высоко в небе (они же контролируют любые участки) и расстреливать толпы до того, как они прорвутся внутрь. Они бы все равно прорвались, но тем самым было бы показано, насколько их много.

Где технологии Ваканды? И целая куча вопросов, которых могло бы не быть.

Ответить

Я для себя успех Марвел объясняю тем, что за последние лет 30 было крайне мало (до Марвел, конечно) супергероек, тем более качественных. Считай, одни Бэтмены и Спаун. Народ просто смотрит ту нишу которая почти пустовала. Ну и плюс, не малая часть аудитории это люди 30+-, которые росли на мультсериалах (ну хоть с ними проблем не было в плане количества). Ностальгия, в общем. ))

Ответить

Мне марвел как-то раз на раз. Стражи идеальны, Пантера супер, Война Бесконечности супер, всё остальное очень проходное.

Ответить

Не люблю Марвел, Эра Альтрона и Противостояние для меня вообще фейспалмом были. Стражей и Уганду совсем пропустил. Но Рагнарек и Война бесконечности внезапно понравились. В последнем даже драму какую-то показали, весь фильм действительно на Таносе держится.

Ответить

От тех кому фильм понравился, и каждому за что то свое

Ответить

А разве самым кассовым фильмом в истории будут не "Унесённые ветром"? С учётом инфляции конечно же

Ответить

Прошу прощения, но...

Ответить

Спасибо. Исправили. Лучше кидать через опечатки (так мы быстрее заметим).

Ответить

Может кто прикрутить гифку с удивлённым негром? У меня лапки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, а следующие фильмы будут по нарастающей идти?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Были сомнения?

Ответить

Ну хоть что-то хорошее произойдет, если TFA поднимут.
Но до старины Кэма я бы не хотел чтобы они добрались.
На самом деле меня больше будут интересовать сборы A4, которые и правда должны стать рекордными, а рассматривать Part 1 в этом контексте не так интересно.

Ответить

Насколько имеет смысл сравнивать кассовые сбора ВБ и Титаника, например? Ведь спустя 20 лет это уже не те доллары, что раньше.

Ответить