Обзор The Walking Dead: A New Frontier — Зомби в моде при любой погоде
Обзор The Walking Dead: A New Frontier — Зомби в моде при любой погоде
2K2K открытий

Не понимаю народ DTF(А) Человек выложил свой обзор, что должно быть в (картинка) он даже текстовую версию выложил. Своё мнение так сказать. А вы его минусуйте сразу... Heh.. People of DTF never changes.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вот так всегда. Волк и Бордерлендс понравились, но продолжение они конечно же делать не будут.

Ответить

Абсолютно то же самое. Первый сезон был шикарен, второй не смог доиграть - скучно.
Зато TWAU и TFTB зашли.

Ответить

Мое мнение, TWD нужно было заканчивать на первом сезоне прекрасным драматическим финалом. Как и все, жду появления нового волка на Е3, но есть опасения, что ничего хорошего (как минимум уровня первого сезона) из этого не выйдет. Все-таки нет больше уверенности в способностях Telltale.
Автору репект за текст!

Ответить

Давно играл в wd: сезон первый, эмоций толком игра не вызвала, хоть тогда ещё такой подход и был в новинку.среднее интерактивное кинцо.
В январе в псн+ на пс4 дали бэтмана, с первых кадров чуть ладонью лицо не пробил от тупости происходящего( монорельс с путями над вагонами, грабители-камикадзе, бэтман идиот и тд и тп). И конечно никакого выбора
Неделю назад решил поиграть в игру престолов от них же, ранее давали по + то же, решил быстро пройти и очистить хдд. На удивление первый эпизод держался молодцом практически до конца, но потом сценаристы снова выдали бред сумасшедшего. Понравилось, что на озвучку взяли актёров из сериала, сюжет в итоге оказался хорош. Но в целом типичная игра от тт: видел одну, видел все.
За бесплатно, как закуска к любимому сериалу/комиксу, серия сойдёт, думать в них не надо. Плохо, что авторы не развиваются. Untildawn на 3 головы выше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играем в их игры с женой и последний пройдем, хотя этот, третий, довольно слабым показался.

Ответить

благо почва для творчества благодатная

Почва давно выжжена и посолена, только бездарные бездари ещё продлжают насиловать труп *ба дум тсс*

Ответить

Что касается интерактивности, то наконец-то, наконец-то Telltale смогла нормально реализовать в этом сезоне интерактивную составляющую.

Ну не знаю, по мне тот же уровень, что и в первом сезоне. Плюс-минус концовки, потому что персонажей этих мы больше не увидим а Клементина выживет в любом случае. Если по сценарию авторами забит костыль, что бы ты ни делал, результат будет такой, какой нужен сюжету, см. сцену с Незнакомцем в TWD1, со Скрюченным в WAU и с братцем в ANF.

Ответить