Сотрудник студии Клиффа Блежински узнал о её закрытии из Твиттера

И был вынужден прекратить работу.

Сотрудник студии Клиффа Блежински узнал о её закрытии из Твиттера
7.6K7.6K открытий

Ну что - где там защитники Клифа из прошлой новости? Клифф не такой уж и урод, ну бывает, игра не пошла, в след раз точно повезет.

А теперь представьте что вы за кружечкой чая/кофе/пива почитывая твиттер узнает что вас босс закрыл контору и вас тоже получается уволил.

Что? Вам нужен месяц на поиск новой работы? Хм. Сорри но нет.

Ответить

Вы судите огульно, ведь мы не в курсе, какая там на самом деле ситуация.

Ответить

Поддерживаю, с этими людьми он работал и они также переживали за проект. Мог заранее объяснить и поговорить с ними как с коллегами.

Ответить

Словил плюсцов.
Это мог быть какой нить фрилансер или кто угодно до кого не дошло во всех смыслах слова. К тому же его комментов нет, а вы делаете выводы. Плюс студия не из пяти человек состоит или вы думаете он должен был лично к каждому домой приехать с флагом и извинится перед женой и детьми ? Просто вышестоящее начальство ещё не сделало официальное заявление , а не твиторовысер.
В любом случае у них небось ходили слухи о закрытии с первого дня выхода лобрейкерс.
Но как говорили в 2007 хейтерс гонна хейт.

П.с. он может быть мерзким человеком, но такие как мы не можем этого знать и утверждать по тоэшемедиа. Вот если бы он у вас денег занял, а потом трубку не брал я бы задумался ))

Ответить

Это обсуждали на недванем Cooptional Podcast, и сам Ron LaJoi сказал после этого твита "Even better, this is pretty norm for games industry."
Не надо разводить линчевание Блежински , мы сами создали такую индустрию, в которой если не нашлась аудитория для игры, то сразу режутся люди - и даже люди которых увольняют нифига не удивлены.

Ответить

Надо на работе работать, а не твитеры читать...тогда может тебя не закроют😊

Ответить

Выпустить усталый хиро шутер в перенасыщенный рынок, выпустить ещё более усталый батлл рояль, который технически в худшем состоянии, чем пубг на старте, быть упрямым и не пытаться спасти проекты, а бросать их и стараться заскочить на следующий хайп трейн. Удивляться, почему студия развалилась. И другие советы от ветерана индустрии Клиффа Би.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Это чувство, когда твоя 10-летняя дочь присылает тебе скриншот пресс-релиза о закрытии твоей студии и спрашивает, всё ли будет в порядке. Прям грустненько.

Ответить

И был вынужден прекратить работу

Ответить

Месть ведущего продюссера.

Ответить

Клифф идет по стопам Ромеро и Бруссарда. Через 10-15 лет выпустит пару новых уровней для UT или GoW.

Ответить

Клиффи Би - чувство кринджа каждый день.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

goto :step1 until <> rip

Ответить

Step 1BLET. Я как-то это пропустил. Есть где почитать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это просто фановая штука в бэк.

Или ты друг Никиты?

Ответить

Это важно. Ещё один русскоязычный пользователь интернета оказался злобным дебилом. Ладно ещё пошутить где-то на ДТФ в комментах на эту тему, но чувак заморочился, написал злобное письмо (спасибо хоть не на русском) прямо Клиффу. Что у этого человека с головой?

Ответить

п - профессианализм

Ответить

Да. Именно это слово на "п".

Ответить

Впрочем, среди игроков отличился некий Никита Курбацкий. Он прислал геймдизайнеру полное злорадство письмо на ломаном английском языке.

Это было коллективное письмо Клиффу от /v/ Форчана, от одного анона по слову за пост.

Ответить

"Участники /v/ Форчана пишут коллективное письмо Клтффк Блежински"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Но ведь Gears of War, Bulletstorm, Unreal Tournament! Клифф не урод, он лишь непризнанный гений"
Сам хоть и люблю GoW и Bulletstorm, но Клифф тот еще чсвшный урод, признать надо

Ответить

FUCKED ONIONS

Ответить

Да ладно, не думаю, что сотрудники будут сильно страдать. Те же компенсационные выплаты никто не отменял. Да и не стоит забывать про Warn Act (если работало более 100 человек, то предупредить обязаны минимум за 2 месяца, т.е., скорее всего ещё 2 месяца будут платить зп).
К тому же, у Клифа работали достаточно толковые люди (в отличии от pr-отдела), не думаю, что будут долго сидеть без работы, а сразу разбегаться по другим студиям.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну собственно о чем я и писал в прошлой новости, не удивлен.

Ответить

Каждый из нас немного Никита Кукрбацкий

Ответить

Там кстати Близзард Кариарс твиттер предложил работникам Босс Ки 200+ вакансий

Ответить

Вообще не вижу ничего стоящего обсуждения, если чувака уволили с нарушением контракта, он может пойти в суд (нормальный суд, да) если без, значит он был согласен с такими условиями. А то, что не выстрелил проект, так что ж - бывает. Это ведь бизнес и этот Клифф Б. далеко не единственная жертва провала игры, те, кто его уволили несомненно попали на деньги. Однако их никто почему то не жалеет. Смешно...

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

LawBreakers - это многопользовательская игра в жанре "шутер от первого лица". В ней присутствует управление персонажем. Управление персонажем осуществляется с помощью клавиатуры и мыши. Игрок может выбирать одного из нескольких доступных игровых персонажей с разным набором способностей перед началом матча. Цель матча - выполнить поставленную задачу, переиграв команду соперников. Вывод: LawBreakers - это видеоигра. Покупайте её, либо не покупайте.

Ответить