Завтракаст, выпуск 104: «Выходим на ICO»
33 показа
1.8K1.8K открытий

Чуваки почините плеер. Ставит на паузу каждые секунд пять, слушаю с iPhone 6, пробывал через ваше приложение и мобильные браузеры (Safari, Chrome)

Ответить

У меня PSN работает с переБОЯми:(

Ответить

В ITunes не заливали выпуск? Через приложение «Подкасты» не обновилось до сих пор.

Ответить

Привет. Мы немного задержали его выход, сейчас уже всё залито, проверяй приложение.

Ответить

Обосрать гениальную Wings of Liberty, но похвалить уёбищную Heart of the Swarm. Как же так, мистер Зомбак?

Ответить

BREAKING NEWS: у людей не совпадают мнения. Это очень тяжело осознать, но когда-нибудь получится!

Ответить

Снова нет самого лучезарного члена. Подкаста. Печалька.

Ответить

Зато есть Тимур который не смог Судию Гандира =)

Ответить

Google представил такое, такое и такое.
— Нууу, прикольно. Ну ладно, давайте дальше.

Если бы на месте Google был Apple:
— ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ! Вы же понимаете, что это изменит весь мир?! Всё, что было раньше, уже устарело!

Ответить

Каждый год ровно наоборот происходит если что.

Ответить

Они отказались от кнопкиТимур, бета же доступна публично. Неужели в вашем окружении нет никого с нормальным аппаратом вместо китайского поделия?
Кнопка Back осталась.
1. Этот режим, жестовый, нужно включить. По умолчанию он выключен
2. Даже если этот режим включить, исчезает кнопка вызова недавних, а кнопка Home становится объединённой на Home + Recent. Кнопка Back остаётся
3. Самое главное — добавлена кнопка переворота экрана. Это вообще самая пушка, я включил и не нарадуюсь.
Поясню п. 3. Обычно я использовал включенный автоповорот, но это не удобно, когда фото снято неправильно, это неудобно, когда ты лежишь боком на диване/кровати. Приходилось в этих сценариях отключать автоповорот. Так вот новый режим — лочка поворота с сохранением принудительного поворота. Т.е. если приложение разрешает поворот (99% приложений), то при переворачивании аппарата появляется ещё одна кнопка в общем ряду, с анимацией поворота экрана. И если тебе сейчас реально нужно повернуть изображение, ты просто жмёшь на эту кнопку. Если не нужно — не жмёшь.

Про Treble (https://myachinqa.blogspot.ru/2017/05/treble-android.html). Это отличная вещь, в которую я не верил. Её суть в том, что всякие общие фиксы, о которых когда-то писал Юра, на которого вы часто ссылаетесь, УЖЕ включены в поставку Treble. Благодаря этому конечному производителю будет намного проще делать новые прошивки, т.к. почти все его костыли уже включены в поставку. Не верил я в это потому что вот это "почти все костыли" — бред какой-то. В смысле каждый идиот ломает так, как ему больше нравится, а потом героически чинит. И таких комбинаций сломано/починено бесконечно много. А тут оказывается, что Требл стали поддерживать не только Пиксели, как это было на старте. Если ещё Самсунг поддержит, то вообще пушка будет. Но сомневаюсь, что Самс пойдёт на это, слишком уж они любят всё переделать по-своему.

Жаль я в этом году не смотрел IO. А читать у других, смотреть у други — бред. Буду читать уже их бложик, чтобы узнать, что там было.

Ответить

Люто поддерживаю Тимура про «Контакт». Только меня он не столько бесил, сколько пугал. Он реально страшный был каким-то.

Ответить

сяомохейтерский подкаст) пылесос работает под модифицированной убунтой https://www.kaspersky.com/blog/xiaomi-mi-robot-hacked/20632/ обе щетки сменные, приложение считает их наработку и напоминает о замене.
я не пытаюсь критиковать, если что)

Ответить