Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.2K3.2K открытий

После 20 секунд праведного гнева эта история могла бы и закончиться1) На сколько нужно быть психически нестабильным человеком, чтобы жёпа горела от рекламы на почте? В любом случае без подтверждения бабки с твоей карты никто не спишет. А там после открытия письма всё понятно даже саванту.
2) Сабреддит посвящен «плохой рекламе». Т.е. той, которая вам немного врёт, но дефакто эффективно продаёт. Там половина сообщений из разряда «шоколадный батончик стоит на 20% дешевле, а на самом деле он просто стал меньше размером», «ууу, у меня флешплеер опять хочет, обновиться» или «уаааа, винда установила мне microsoft edge и теперь я должен потратить пять секунд своей драгоценной жизни, чтобы удалить ярлычок с рабочего стола». Уа-уа-уа, sad_trombone.mp3 #Проблемы_белых_людей
3) СММщики постарались на славу — о сайте узнали все. А в эпоху лайков и репостов любой недовольный забудет о ситуации, когда зайдёт на сайт и начнёт скидки изучать.

Ответить

"В любом случае без подтверждения бабки с твоей карты никто не спишет"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"В любом случае без подтверждения бабки с твоей карты никто не спишет."
https://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/86v7sc/psa_esea_has_been_secretly_double_charging_their/
здорова

Ответить

Email рассылка это не SMM

Ответить

Тоже мне, мамкин медиаэксперт... хотя погодите... Oh shi--

Ответить

с удивлением обнаружили в своих почтовых ящиках письмо с подтверждением покупки, которую они не совершали.Я такие обычно в спам отправляю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, не знаю даже чего прям такое негодование у людей было, ещё вчера ночью увидал что пришло сообщение на телефон, но не предал значения, вот проснулся чекнул и ничего такого там вроде бы нет. Как бы да, в теме письма что-то в стиле "заказик принят =* )000)" , но только переходишь в само письмо и там сверху сразу написано "пцаны, сорьки, Мы просто шутим000)) Но раз Ты уже зашёл сюда, то чекни чО тут происходит плзЗзЗз =р " и всё. Я вообще не представлял что подобная тема у кого-то может вызвать жжение (хотя сам по себе пиздец какой психушка)

Ответить

А мне нра эта тема. Ребята, на самом деле молодцы. У меня, на текущий момент, невероятные проблемы с копированием последствий этого закона. И обратить на него внимание таким способом - очень даже ничего:)

Ответить

Гринмен Г, гавно-контора, был подписан на них какое-то время, скидки - хлам, акции гавеные и тд. Хабмл Бандл - FTW!

Ответить

Пиздатый же СММ, не?

Ответить