В релизной версии Watch Dogs 2 обнаружили серьёзные проблемы с мультиплеером

15 ноября выходит продолжение хакерского боевика Watch Dogs 2.

Некоторые пользователи уже получили копии игры и обнаружили, что часть онлайн-функции не работает.

В релизной версии Watch Dogs 2 обнаружили серьёзные проблемы с мультиплеером

Официальный релиз Watch Dogs 2 состоится 15 ноября, но торговые площадки уже начали рассылать диски с игрой покупателям. Копии для обзоров получили также игровые журналисты.

Автор портала Eurogamer провёл в Watch Dogs 2 несколько часов и рассказал, какие онлайн-функции проекта Ubisoft Montreal не работают.

Во-первых, любая попытка сыграть с живыми людьми уменьшает частоту кадров до 10 FPS. Так продолжается до тех пор, пока не перезапустишь Watch Dogs 2.

В Ubisoft связывают эту проблему с функцией бесшовного мультиплеера, которая позволяет другим игрокам произвольно присоединяться к чужим сессиям.

Во-вторых, невозможно сыграть в кооператив со случайным партнёром. Сначала всплывает уведомление, что игра ищет напарников в вашем городе, регионе, а после и по всему земному шару. Затем поиск прекращается. Несмотря на это, в кооператив можно сыграть с друзьями по приглашению.

В-третьих, многие пользователи жалуются на сообщение об ошибке, которое получают при запуске игры. В нём говорится, что из-за неполадок с бесшовным мультиплеером Watch Dogs 2 может тормозить и вылетать.

Издатель Ubisoft уже пообещал, что к официальному релизу решит эту проблему.

Watch Dogs 2 выходит 15 ноября на PS4 и Xbox One и 29 ноября на ПК.

Пользователи уже нашли в Watch Dogs 2 занимательную пасхалку с кадрами неизвестной игры. Одни посчитали это отсылкой к космическому симулятору No Mans’s Sky, другие предполагают, что так Ubisoft замаскировала анонс нового проекта.

#watchdogs2

433433 открытия
Начать дискуссию