Guerrilla Games объявила поиск сценаристов для неназванного проекта

Всего студия ищет около 30 новых сотрудников.

Guerrilla Games объявила поиск сценаристов для неназванного проекта
1.9K1.9K открытий

Отлично, диалоги были самой слабой частью HZD, как по мне. Это вообще первая игра, где я при первом прохождении иногда пропускал их.

Ответить

Ну там ещё были никакущие побочные квесты и картонные нереальные персонажи.

Ответить

Возможно на оба поколения игру выпустят

Ответить

Крайне вряд ли. На PS4 они не успеют, так как если начали в прошлом году -- релиз можно ждать не раньше 2022. А делать кроссплатформу 1st party не имеет смысла -- она же предназначена для продаж актуальной платформы.

Ответить

Плюсую варианту, при котором выпустят игру сразу на оба поколения: текущее (900p и 30FPS на PS4 fat) и следующее (4k 60 FPS). Хороший рекламных ход будет.

Что до того будет ли это Horizon ZD2... это было бы круто. На PS3 у каждой ключевой эксклюзивной серии было сразу 2-3 части на поколение, и наблюдать за развитием серии (а так же героев) в рамках одного поколения было истинным геймерским наслаждением. (самый яркий пример - Uncharted 1-2-3)

Ответить

Игры нынче дольше разрабатывать, не то что на ПС3... Ноти вон 4 игры успели сделать...

Ответить

Думаю к концу поколения успеют с Хорайзон 2.

Ответить
Комментарий удалён модератором

У них и движок и концепция Горизонта уже готова, так что к концу поколения, я уверен, они успеют выпустить 2 часть. 3 года как никак в запасе, главное быстро хорошую историю написать

Ответить

Ну так Хорайзон и не РПГ

Ответить

Откуда такая уверенность, что не успеют? Разработка уже может вестись. Идеи/нароботки новой игры наверняка имеются. Дижок/опыт тоже имеется. При знании дела игры люди делают за пару лет. Всё, что делается дольше - скорее просто топтание на месте, и многие долгострои это доказывают.

Ответить

Студия уже не раз заявляла, что никаких DLC к Хорайзону больше не будет.

Ответить

По их "играм" видно что сценаристов у них отродясь не водилось) Ещё геймдизайнеров возьмите и может не такая параша начнёт получатся

Ответить

И на каре и на пастгене наверное выйдет,на стыке поколений, а может будет системселлером для ps5))))

Ответить

Я думал, подобных сценаристов не нанимают как обычных работников, их переманивают из других студий индивидуально. Сколько людей в индустрии, которые писали диалоги для AAA-проектов? Человек двадцать?

Ответить

Вселенная HZD еще не приелась, и придумать по ней можно много всего, хорошо если новую игру сделают

Ответить