Опрос: какой процент DTF играет в The Sims?

На фоне анонса нового дополнения в комментариях появился интерес к теме.

Опрос: какой процент DTF играет в The Sims?
2K2K открытий

Не хватает варианта "Играл когда-то раньше".

Ответить

Тут подойдёт вариант, "не тянет к жанру", думаю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня друзья так же прикидывали дизайн помещений для своего загородного дома) Хороший там редактор, однако.

Ответить

Играю в гибрид

Ответить

Классная игра

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давайте признаем - в далеких 2000-х, когда интернет не был распространен и играли во что было на местном рынке, каждый хотя бы раз устраивал маленький праздник геноцида в симсах.

Ответить

Ни разу не устраивал геноцид в симсах, даже не понимал людей, которые так делают :)

Ответить

Время от времени скачиваю, устанавливаю игру - создаю персонажей, дом. Отправляю их оттачивать навыки и на работу. Понимаю что это время стоит использовать более эффективно и, например, самой начать работать. Закрываю и удаляю игру - начинаю работать уже в реальности :(

Ответить

Было время не вылезал из нее.

Ответить

Че пацаны, каминг-аут?

Ответить

Люблю симсов, но так как я лицушник и у меня много игр, то игра для меня закрыта - в нее просто не возможно играть не купив предварительно овер9000 длс за бесконечное количество баксов.

Просто фейспалмом пробиваю голову когда они то что было в предыдущих частях в новых вырезают и вставляют в игру как DLC (как к примеру было с бассейном).

Ответить

Не хватает варианта "Не считаю Sims игрой" :>

Ответить

Играла во все симсы до третьей части, но чет постепенно так же надоели, как и парадоксодрочильни.

Ответить

Играю только ради менеджмента персонажа и его повседневной жизни, все вот эти вот женитьбы и прочие социальные взаимодействия - нет, спасибо (прям как в жизни, хех).

А вообще - попытался как-то переспать со всеми женщинами в городе, чтобы новое поколение, которое, теоретически, заменит умерших от старости, находилось друг с другом в родстве. И, как я думал, заскриптованные на продолжение рода симсы начнут спать друг с другом и получится такой "Город Инцеста". Но нет - просто новые симы приехали.

Ответить

Я люблю время от времени запускать вторую часть и вспоминать как здорово она выглядела и игралась в свое время. Это моя вторая игра на пека была, поэтому впечатляла в свое время. К сожалению, сейчас от нее получить те же эмоции уже невозможно. Третья тоже ничего, но вторая ммм... ярче, что ли. Про четверку и вспоминать не хочется, то еще разочарование. Хотя желание посмотреть как она будет выглядеть со всеми дополнениями есть.

Ответить

Каждый раз когда анонсируют новое дополнение скачиваю, думаю вот снова буду играть, куплю это DLC и всё такое. В итоге залипаю на всё ночь, к утру охреневаю от количества потраченного времени и удаляю и так до следующего анонса. Всё пойду поставлю на загрузку...

Ответить

Никогда не тянуло. Поставила когда-то третьи, посмотрела на все это, на меню и шкалы - и снесла. "Дочки-матери" вообще че-т не мое, игры про быт с детства не привлекают.

Ответить

Вот полностью аналогично

Ответить

Играл когда-то на кнопочных телефонах во вторую часть.

Ответить

Помню во второй или третьей части был крутой мод, где можно было жарить и есть младенцев )

Ответить

В последний раз играл в начале января 2017 года. Делал ремонт в квартире, параллельно играя в Sims 4 ))

Ответить

Каждые ггода два возвращаюсь к игре ,создаю семью в размере 5 человек, создаю дом и удаляю игру

Ответить

Ставлю, играю месяца полтора. За это время успеваю сделать ~2 дома и 0 симов.

Устаю и сношу, как только понадобится место на диске

Ответить

Периодически играю ради строительства красивых домиков (а где еще можно поиграть в архитектора?) и выстраивать семейные саги это тоже интересно - папа забеременел от инопланетян, мама делает вуху с лучшей подругой, сын бросил колледж и пытается стать писателем, дочь открыла магазин но это быстро наскучило, закрутила роман, бизнес прогорел, парень бросил, поехала в заграницу, выучила кунгфу и набила рожу своему бывшему.

Ответить

Периодически играю ради строительства красивых домиков (а где еще можно поиграть в архитектора?) ИРЛ можно но дороже выходит.

Ответить

Играл в своё время в вторую и третью, временами прям бывало что залипал аж до утра. Помню была как-то девушка и Мы с ней чуть-ли не посменно играли )) Я всю ночь играл, потом под утро она просыпалась, занимала моё месте, а Я её :)

Ответить

Изредка раз в год запускаю, играя в игру исключительно с манчкинских позиций: по максимуму прокачивая персонажей, всё собирая и т.д. Эдакий диаблоклон. Ну и попутно устраивая всякий треш, куда-ж без этого, но это вторично. =Р

Ответить

Раз в пару лет запускаю. Накатываю моды. Устраиваю сантабарбару. И вот первый сим делает ребенка своему пра-пра-правнуку в джакузи без цезуры и смс. А семейное древо в игре планомерно сходит с ума. Соседи, как водится, работают у тебя в подвале, твой дом оккупирован призраками.

Ответить

хорошая игра, играл давно в первую и вторую, но сейчас нет желания играть из-за всех этих сраных длс, ненавижу длс.

Ответить

Когда был малой и было много (ОЧЕНЬ МНОГО) свободного времени — играл. Начал играть с Livin' Large еще. Версия с магией была самой любимой. Вторую часть тоже любил и играл много, а до третьей уже как-то вырос и стало меньше времени да и желания. Когда вышла третья часть — скачал, поклацал немного да и вырубил навсегда. За четвертой даже не следил, но понял, что та же история с кучей ДЛЦ. От этого еще больше пропало желание даже пробовать.

Ответить

Из треда понял, что посоны ГОРАЗДО изобретательнее девак, по крайней мере в игре в симс… о_о

Ответить

Поставил мод на еблю, устраиваю виртуальные груповушки...

Ответить

Двое детей. Постоянно стройка и дома и на работ. Симс в реале)))

Ответить

А вообще в первую в детстве играл чередуя с gta2.

Ответить