Анонс Dying Light 2 на Е3 2018
Анонс Dying Light 2 на Е3 2018

Пользователь resetera, ссылаясь на несколько доверенных польских источников, сообщает, что на предстоящей е3 кампания Techland анонсирует и представит обширный трейлер сиквела Dying Light, вышедшего в январе 2015 года.

3K3K открытий

Если подтвердится - отличная новость.
Давно мучаюсь без хорошего кооператива. :-/

Бтв, может кто что подскажет, в каком кооперативе можно скрасить ожидание? Может, пропустил какую-нибудь годноту.

Ответить

дивинити: орижинал син II

Ответить

State of decay 2 попробуйте
Последние 3 вечера запускаем с друзьями и достаточно забавно получается (для первых трёх дней)
Намного меньше экшена по сравнению с DL, но игра и не об этом. Совместное выживание - штука тоже интересная, если не устали от жанра

Ответить

terraria

Ответить

How to Survive

Ответить

Мы с товарищами в Deep Rock Galactic залипаем
Она репетативна, но если чисто вечерком часик посидеть и поболтать, то самое то

Ответить

Sanctum 2, Dungeon of the Endless.

Ответить

far cry 5, не? )

Ответить

...Марио Карт... кхм...

Ответить

один из них является игрой в фентези сеттинге с рпг эллементамиСудя по всему они пытаются воскресить Hellraid который давным давно презентовали. Сначала он выглядел как просто дед айленд в фентези сеттинге, потом немного лучше стал выглядеть, а потом заглох и остановился.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а как же Call of Juarez?

Ответить

недавно разработчики наоборот говорили, что у первой части дела идут очень хорошо, и вроде игроков ща там больше, чем в первый год, игру емнип заточили под игру-сервис.... если и анонсируют, то с датой релиза эдак через год

Ответить

Могут заанонсить на Е3, а выпустить в день релиза первой части. Ну а вдруг они её делают уже год-два?)

Ответить

Отличная новость! Мне первый ДЛ зашел нереально, избегал весь Харан и дополнение изъездил. Только сколько не разговаривал со знакомыми, никто особенно не выделял сюжет. А мне как раз сюжет понравился, точнее не сюжет а персонажи, их диалоги, смерти, драма. Главный герой живой - Кайл Крейн не машина по выполнению квестов, по крайней мере он психует, ругается, спорит с другими героями. Это было сделано довольно круто

Ответить

У глав героя актер озвучания шикарный. Голос у него необычный, запоминающийся.

Ответить

Сами же писали недавно тут статью про то что разрабочтчики в шоке от количества людей играющих в первую часть, развивают ее как сервис и подумывают о батл рояле!

Ответить

они его сделали, батл рояль этот, давно уже

Ответить

Dying Light великолепная игра, одна из лучших в своем жанре. Очень жду продолжение.

Ответить

Похоже я так и не дождусь выхода Hellraid.

Ответить

А надо ли? Ролики был ну так, норм, но не более того. Очень всё походило на дед айленд фентезийный. А вот паркуровость достаточно хорошо освежила геймплей в DL.

Ответить

Dying Light 2Хм, это неожиданно и... странно! Они же еще над первой работать не закончили! В смысле у них вроде был план по DLC. Они его уже выполнили?

Ну а по теме сиквела: надеюсь что они его делают уже с упором на консоли следующего поколения, т.к. только в этом случае у сиквела будет "запас прочности" на 5 лет как у оригинальной игры.

Серьезно - на текущих консолях масштаб уже не поднимешь, а банального рескина первой части явно будет мало (при том что в нее и так уже несколько лет играют).

p.s.: жду GOTY-издание первой части. Как только получу его - готов ждать 3-4 года до выхода сиквела. Надеюсь не подведут, и проделают большую работу... а то уже один раз расстроился из-за пропажи Dead Island.

Ответить

жду GOTY-издание первой частитак вроде ж выходило некое готи с The following. Хотя там хер пойми это готи или именно этот аддон отдельно идёт, хотя судя по весу оригинальной игры и дополнения, всё же наверное готи.

Ответить

А как выпуск таких крошечных DLC к первой части может помешать выпуску\разработки второй? Не всей же они разработческой сворой своей эти длц клепают) 100% какую-то игру разрабатывают уже пару лет. Надеюсь это именно DL2.

Ответить

Это секрет полишинеля. Ведь оригинал очень хорошо продался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

у них движок достаточно кривой и косой еще, так то посмотри какую картинку выдают эксклюзивы в сравнении с DL, небо и земля просто

Ответить

Ооооо!!! Хоть бы первой был hellraid и его уже начали разрабатывать по человечески!! •_•
НАМ
НУЖНЫ
ЖЕРТВЫ!!!!

Ответить

CEO компании (Techland) Павел Марчевка подтвердил разработку двух не анонсированных проектов, один из них является игрой в фентези сеттинге с рпг эллементамиЭто разве не анонсированная ранее Hellraid?

Ответить